Психология

Чем твое прошлое отличается от настоящего?

именно осознанием

sl
Ильмира Романова
Лучший ответ
В Прошлом - все Любимые были живы! в Настоящем - учусь жить с этим... получается плохо! иногда ОЧЕНЬ плохо.

Жить не будущим - Манящим,
И не прошлым, что темно.. .
Жить должны мы Настоящим!
В нем лишь Жизни торжество.
Оно уже прошло, его нет остались лишь воспоминания и опыт, вот и всё...
Ольга Ткаченко
Тем, что на прошлое я не могу влиять)))
Дарья Бабенко Добрый вечер
Тот, кто остался там, машет мне иногда рукой... Но, я его почти не знаю, я другой.
Именем.. и Не БлАндинка.
Было что-то более бессознательное ТОГДА, а сейчас эта РЕАЛЬНОСТЬ убила
Мария Рудзик
Дарья Бабенко Приветствую.
прошлое и есть моё настоящее
ничем
как сидела под домашнем арестом так и сижу
Айжана Нурали
оно уже в прошлом)
несколькими метрами
Ксюша Ксения
всё то же самое, только я спокойна и у меня есть цель
Елена Потапович вы только себе сколько раз в день говортие что вы спокойная?
Найти отличия :)))
С какого возраста начать ???Ваше Чернокнижие )))))
Казина Казина
Материальным положением, увяданием духа жизни и взглядами на саму жизнь.
Менее толстой личной карточкой в поликлиннике...
Только возрастом...
Ирина Вунш
Сначала было бесшабашное, легкое детство, затем тяжелая пора познания-становления, борьбы, достижений и разочарований. А сейчас-время мудрости, стабильности и покоя.
Переходом в новый этап жизни
В своем настоящем собираю урожай, посеянный в своем прошлом.
Катя Фоменко
раньше я смеялась... каждый день
Счастьем.. . Хотя я этого тогда не понимала.. . Ведь счастье, как здоровье, - когда оно есть, его не замечают.