Предела, наверное, у неё нет....потому что она существует вне времени, вне пространства.. .
Некоторые цитаты...
Разве это не ужасно, когда совершенно незнакомый человек подходит к тебе на очень близкое расстояние? С какой стати? По мне, нужно каждый сантиметр близости завоевывать годами. (с)
Ближе — прислонившись ко мне плечом — и мы одно, из нее переливается в меня — и я знаю, так нужно. Знаю каждым нервом, каждым волосом, каждым до боли сладким ударом сердца. И такая радость покориться этому «нужно» . Вероятно, куску железа так же радостно покориться неизбежному, точному закону — и впиться в магнит. Камню, брошенному вверх, секунду поколебаться — и потом стремглав вниз, наземь. И человеку, после агонии, наконец вздохнуть последний раз — и умереть. (с)
… никогда не стоит ревновать. Если у вас с человеком близкие отношения, они не могут повториться с кем-то еще. (с)
Люди слишком многое связывают с сексом, тогда как настоящая близость – глубже. Она в ласковом прикосновении, в спокойном взгляде и ровном дыхании рядом… (с)
песенка для тебя! !
Доброго утра и настроения ...)
http://www.youtube.com/watch?v=ipVLxXV2aao
Психология
Существует ли.. предел близости?
Между чем?
предел близости- единение.
Существует. Порог близости особенно важно соблюдать в повседневной семейной жизни. Здесь он особенно важен. Именно в семье любовь может превратиться в похоть. Когда этот самый предел будет нарушен. Уважение может перелиться в панибратство, счастье общения в навязчивость.. . Вот если все пределы нарушены- семья разрушена. Или дружба. Или любовь.
перенасыщение.
Ага.... 0.5 милиметра....
близость-это пусть и условно, соитие
какой предел существует для констатации свершившегося? !
предел-НЕ допустить, а тогда "близость" -суть определения изощряется в типа родственники: -))))
Да-это когда вы не хотите, чтоб вам на голову сели.