Психология

Что ты сделаешь с человеком----который не поддерживает твоё мнение и не вери в то что ты говоришь? Убьёшь его да?

Оля Абрамович
Каждый имеет право на СВОЁ мнение.
Юлия Кулакова
Лучший ответ
Мое мнение. . поддерживают люди, которые мне дороги и мною уважаемы. А вот провокаторов и завистников, я массово посылаю проверить сердечко на ЭКГ. =)
Светлана Дацик
Останусь при своем мнении и не буду спорить, время рассудит нас.
нет) ) превращу в жабу)) ) и пусть ждет прынца или прынцессу с поцелуями))
Только пожалею, что не смогла правильно донести своё мнение.
Лариса Г
вот до чего ненужные см на попе доводят хороших людей
Да пусть живёт, жалко что ли.
***** Рузматова
Неее.... сделаю из него Чебурашку и ОТДАМ крокодилу)
Любовь Вихрова
убивать ни к чему останусь при своем
Юлия Гефнер
Играть!
Рита Щеглова
дорогой, психолог) )
для меня - наличие многих точек зрения - двигатель прогресса)) )
поэтому максимум - прислушаюсь))
затроллю!!! !
оу фак это случаем не ваша аватарка была с кружкой??
а смысл? зачем тогда оппозиция? ..наоборот продолжу коллизию, и так переверну что он поверит, и примит как за свои мысли.. а иначе никак..
† Helena †
Остап никого не убивал ! ) Его убивали - это было ! )

Но сам он чист перед законом ! )

Просто лишу права голоса ! )
....вполне достаточно, что человек просто есть....))))))
Kira 0
))))))))))))))))))))))))))))рассмешили
а с ним надо что-то делать?)) )
- да мне всё равно!
Анна Петрова
Конечно и закопаю, а сверху напишу-"У попа была собака... "
* *
я же не убийца, просто неангел
нет, почему?
сколько людей, столько и мнений.

Есть золотое правило. Всегда придерживайся его:
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе"
А разве он обязан?... Не верит, не надо, главное чтобы я была уверена в своем мнении и если оно правильное, то когда-нибудь, тот человек его оценит и поверит в то что я говорю)
М@руся _