Психология
Что ты сделаешь с человеком----который не поддерживает твоё мнение и не вери в то что ты говоришь? Убьёшь его да?
Каждый имеет право на СВОЁ мнение.
Мое мнение. . поддерживают люди, которые мне дороги и мною уважаемы. А вот провокаторов и завистников, я массово посылаю проверить сердечко на ЭКГ. =)
Останусь при своем мнении и не буду спорить, время рассудит нас.
нет) ) превращу в жабу)) ) и пусть ждет прынца или прынцессу с поцелуями))
Только пожалею, что не смогла правильно донести своё мнение.
вот до чего ненужные см на попе доводят хороших людей
Да пусть живёт, жалко что ли.
Неее.... сделаю из него Чебурашку и ОТДАМ крокодилу)
убивать ни к чему останусь при своем
Играть!
дорогой, психолог) )
для меня - наличие многих точек зрения - двигатель прогресса)) )
поэтому максимум - прислушаюсь))
затроллю!!! !
оу фак это случаем не ваша аватарка была с кружкой??
а смысл? зачем тогда оппозиция? ..наоборот продолжу коллизию, и так переверну что он поверит, и примит как за свои мысли.. а иначе никак..
Остап никого не убивал ! ) Его убивали - это было ! )
Но сам он чист перед законом ! )
Просто лишу права голоса ! )
Но сам он чист перед законом ! )
Просто лишу права голоса ! )
....вполне достаточно, что человек просто есть....))))))
))))))))))))))))))))))))))))рассмешили
а с ним надо что-то делать?)) )
- да мне всё равно!
а с ним надо что-то делать?)) )
- да мне всё равно!
Конечно и закопаю, а сверху напишу-"У попа была собака... "
я же не убийца, просто неангел
нет, почему?
сколько людей, столько и мнений.
Есть золотое правило. Всегда придерживайся его:
"Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали по отношению к тебе"
сколько людей, столько и мнений.
А разве он обязан?... Не верит, не надо, главное чтобы я была уверена в своем мнении и если оно правильное, то когда-нибудь, тот человек его оценит и поверит в то что я говорю)