Психология

Какой день нужно отдохнуть полностью: субботу или воскресенье?

Разве тебе не надо пахать по дому??
Марал Шаукенова
Лучший ответ
Христиане отдыхают в воскресенье, евреи по субботам.
Настя Яганова
Люба Шевчук Разве вы не знаете, что более 20 миллионов христиан святят "отдыхают" по субботам, согласно 4-ой заповеди Божьей?!
Никакой никогда не получается!!!
Alina Kochetkova
и тот, и другой...
Елена Батурина
Итак:
Пятница (день искусста и любви) , вечер: кино, театр и др. культ. меропрятия + секс.
Суббота: (подводим итоги недели) поездки на природу, прогулки, семейный ужин, клуб.
Воскресенье (день лени ): никаких планов и терминов. В идеале - постельный режим.
Понедельник (задаем правильныйтон на всю неделю). : сохранять эмоциональное спокойстие, без напряга
Аня Корнилова
Библия говорит что в субботу. Есть христиане и иудеи и евреи которые так и делают.
.naz .aidarbekovna.
Фиг знает, но получается больше воскресенье.
суббота, т. к. на след. день обычно не нужно ни на работу, ни на учёбу.
Заповедь Божия №4:
Помни день субботний, чтобы святить его;
шесть дней работай и делай всякие дела твои,
а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Христианам - по субботам!
Ведь не случайно Иисус сказал своим ученикам -

1. Матф. 24:20 Молитесь, чтобы не
случилось бегство ваше зимою или
в субботу,
2. Мар. 13:18 Молитесь, чтобы не
случилось бегство ваше зимою.

Он знал, что христиане будут соблюдать субботу!