Психология

От чего Вам нужно отдохнуть?

От нервов
Анна Пшонко
Лучший ответ
От своих собственных эмоций!
от всех
Хочу на восток
Vira Nechepurenko
От самой себя. Но это невозможно...
Аkmoor Kadyrbaeva
От дураков. Но это невозможно. Поэтому я всё время уставший.
Елена Яковкина Самый главный и наиболее опасный враг и дурак в тебе самом, в самом человеке, как говорили многие величайшие мудрецы практик само-разития в истории человечества, самый главный враг в нас самих, что в себе имеет, то и отражаемо из существа, нутра самого человека, это прежде всего надо знать и учитывать!, брать во внимание к действиям, привносить изменения в жизнь, долгими годами, в жизненной практике и лично это подтверждалось множество раз, особенно в прошлом, как мы годами давали себе воспринимать других, как относились к другим словом и делом, горделиво, закрыто и агрессивно, соответственно этому отношению к другим и привыкаешь воспринимать других такими же, даже если кругом есть множество прекрасных людей, со временем привыкаешь агрессивно реагировать и вцелом так воспринимать..,
От людей и обязанностей.
Самый главный и наиболее опасный враг и дурак в тебе самом, в самом человеке, как говорили многие величайшие мудрецы практик само-разития в истории человечества, самый главный враг в нас самих, что в себе имеет, то и отражаемо из существа, нутра самого человека, это прежде всего надо знать и учитывать!, брать во внимание к действиям, привносить изменения в жизнь, долгими годами, в жизненной практике и лично это подтверждалось множество раз, особенно в прошлом, как мы годами давали себе воспринимать других, как относились к другим словом и делом, горделиво, закрыто и агрессивно, соответственно этому отношению к другим и привыкаешь воспринимать других такими же, даже если кругом есть множество прекрасных людей, со временем привыкаешь агрессивно реагировать и вцелом так воспринимать.., через призму свойств себе присущих, что психо-логически носит название проецировать, а именно и прежде всего!, черты и свойства, наклонности и про-явления присущие себе на других проецировать, думать что они такие, и из-за них я так реагирую, тогда как на деле, прежде всего дурак и враг в самом человеке, и день за днём занимаясь собой, само-развиваясь, давая в себе возможность к ходу перемен различных, то день за днём восприятие других и себя начинает по-степенно менятся, и тут есть и такая данность, как обычно, депрессивные люди, по тем или иным причинам, бываю склонны не только критически воспринимать и бывать гетеро-агрессивными в про-явлениях своих, таковым также присуще и ауто-агрессивные проявления, само-биче-вания тоже, и так вот!, главный тут момент и важность заметить что бы действовать и внедрять-применять, это то, что если день за днём занимаешься собой, меняешь ложные а значит и ограничивающие модели убеждений и связанных с ними отрицательных моделей, привычек эмоций и поведения вцелом, день за днём меняя все эти про-явления, со временем начинаешь замечать, что начинаешь иначе воспринимать себя и других, спокойно, открыто, уверенно, убедительно и так в этом Духе, и день за днём такие особенности восприятия начинают всё более и более раскрыватся..,

Что делаешь, что думаешь, чем занимаешься, где и в какой среде день за днём пребываешь, как относишся к себе и другим будь то словом и делом, в процессе еже-дневной жизне-деятельности, соответственно всему тому день за днём и формируешся, ко всему тому и начинаешь привыкать, всем тем и становишся, соответственно этим отношениям идёт и формирование восприятие себя и других..,
Елена Яковкина Что делаешь, что думаешь, чем занимаешься, где и в какой среде день за днём пребываешь, каких людей, как и сам привык относится, какие отношения привык получать со стороны других,как относишся к себе и другим будь то словом и делом, в процессе еже-дневной жизне-деятельности, соответственно всему тому день за днём и формируешся, ко всему тому и начинаешь привыкать, всем тем и становишся, как сам привык относится к другим, какие отношения привык принимать со стороны другим, соответствующим образом развиваются привычки мышления, эмоций, реагирования, поведения, отношений с другими, но важно понимать, что и самому тайно или явно нельзя пакостить другим, нужно учится, давать себе отвыкать тайно или явно поносить в адрес других,ну и подобных людей, из уважения к себе и своим внутренним ресурсам,