Психология

Как нормально отдохнуть? Работаю 2х2, куча дел по выходные, в результате не высыпаюсь и не отдыхаю вообще в принципе.

Как расслабиться и отдохнуть?
Kristi Lovely :)
у вас проблема одна-вы не можете сказать"нет".Замените -сейчас помогу, прибегу на-обязательно помогу чуть позже. Планируйте свой день и отводите время для отдыха. Это ваше время и никому не позволяйте забрать его.
Купите путевку и отдохните хорошенько. А вернетесь с новой жизнью.
Татьяна Пантелеева
Лучший ответ
Современная экономическая машина не учитывает биоритмы и здоровье, перемалывает людей, жди скорых проблем со здоровьем, надо менять сферу труда...
Для начала надо понять, что любая работа и любой отдых это игра. Играйте в игры и ВЫ перестанете уставать!
одна из десяти заповедей - это заповедь о субботнем покое, когда человек должен был оставить свои земные дела и посвятить день Господу, вечному, духовному. . Именно через это он приобщался Творца, получал обновление, оживление и благословение.. Через познание духовного и праведного приходит освобождение человека.
Алла Личман
лечитесь от навязчиво принудительного расстройства личности. я серьезно. люди с таким характером реально могут доработаться до смерти, рано умереть могут от переработки.
Ольга Казаку
Учитесь отдыхать на работе, говорю это судя по себе, потому что отдыхать на отдыхе я так и не научился, - устаю ещё больше, чем на работе:).
Августа Кирова
Сама такая же, но это увы не по моей воле, просто так сказать возложить обязанности не на кого, если не я то никто! Вот и приходится батрачиться. По возможности даю себе отдых в выходной, но и то чувствую себя неуютно. Что делать пока сама не знаю...
Распределяйте обязанности и на других домашних.
Тайм менеджмент почитай в нете
Здесь полно туристических фирм - осторожнее.
Взять отгул!)
тебя пугает отдых! Разберись с этим. И потому заполняешь его "делами"