Психология
Как избавиться от наболевшего в Душе? Какие вы знаете психогимнастики??
Гораздо проще: вести дневник и высказывать свои чувства абсолютно прямо. Если нет "объекта" рядом - на то и психологи и интернет, и батюшки, да и просто письма писать неотправленные и отправленные советуют специалисты. Только из себя вон, и чем честнее и быстрее, тем лучше. Когда вы высказываете наболевшее, вы, как говорят, "размазываете" свою проблему, и она теряет свою силу и значимость потихоньку. Собственно, вы уже начали этот процесс на Ответах. Не останавливайтесь, переходите к дневникам и письмам.
Я танцую Танец Баланса.. . танец Шива-Шакти =)))
через талант в любом своем проявлении
sl
понимание возникновения боли.. т. е разбор причины..
хорошая истерика под любимую музыку помогает
Юлия Быкова
Абсолютно верно. Нет ничего лучше контролирумой, со вкусом выплеснутой, истерики. Лучше без свидетелей.
в моём блоге"программирование "
ментальное программирование
Простейшие, но очень мощные психологические техники помогают
достичь внутреннего равновесия Инь и Ян, высвободить ментальную энергию ци и
сделать сознание спокойным.
Мысли обладают даже большей силой, чем слова. Мысли могут
быть негативными и позитивными. Мы можем проводить такое различие, а наше
внутреннее сознание не может. Сознание верит тому, что мы запрограммируем в
нём. Даже иллюзии могут стать реальными. Мысли сильно воздействуют на то, что
происходит с нами . Мысли обладают огромной силой .Поэтому вы непременно должны НАУЧИТЬСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕ СЛУЧАЙНЫЕ МЫСЛИ, чтобы они НЕ НАНОСИЛИ ВАМ ВРЕДА, если они имеют негативный характер.
ментальное программирование
сделать сознание спокойным.