всех остальных людей держит за лохов. .
У моего друга (бывшего) гораздо больше чем 25 000 000 рублей. .
Он ездит в самых крутых иномарках, обедает в самых дорогих ресторанах. .
и игнорирует бывшых знакомых и друзей.
Как я понимаю вы говорите о сумме даже менее одного миллиона долларов.
У него как минимум десятки миллионов долларов, т. е. в сотню раз больше. .
Однако я знаком лично с миллионерами, у которых скажем сотня миллионов долларов, они достаточно приятные в общении люди.
Единственная проблема богатых людей, это у них практически нет свободного времени, всё время уходит на поддержание бизнеса. . это стало их смыслом и целью жизни
Психология
Интересно, как мыслить человек, который владеет 25 000 000-ми рублей?
Татьяна Мельникова
Отличный ответ! Спасибо!!!
я знаю точно, ему ВСЁ равно, что о нем думаем тут все мы)))))
Татьяна Мельникова
согласна
попробуйте себя представить на месте этого человека.... наверное на какое то время у вас пропали бы все каждодневные вопросы... .
в качестве аргумента ...но не факта: если страна в которой всё продаётся.... возникают различные вопросы это как следствие недостаточности средств для их решения.... или закрытия всех вопросов с помощью купюр....
думает кому раздать
Все время думает, как бы не стать банкротом, и куда бы выгодней вложить свои деньги, чтобы их обезопасить от инфляции.
Татьяна Мельникова
Я не думаю, что он думает о банкротстве (простите за тавтологию). Такие люди не думают о неудачах, они мыслят как победители!
четко, ярко и не долго...
Он может заботиться об их преумножении, а может их тратить.
думает никогда их не потратить. Бедный толстосум.