Психология

Если Гольфстрим в жизни пропал …, могут ли помочь Женщине ---МАКИАЖ , ДЕКОЛЬТЕ , ШЁЛК и ШПИЛЬКИ ???

Взор с нездешней поволокой.
Мимолётная грустинка.
Вырез на груди глубокий.
В уголочке рта – смешинка.
Неприступные строенья.
Ручки. Ножки. Спинка. Шея.
Перемена настроенья.
Разрешений лотерея.
Бёдра. Талия. Животик.
Бриллиантовые ушки.
Эротический наркотик.
Сексуальные ловушки.

Против женщины сражаться,
Я пустым считаю делом.
Лучше сразу ей отдаться,
Чтобы вволю наслаждаться
Этим сладко-жгучим телом.
А. Костюшин)

***Если уж ТАК случилось в Жизни, что пропал Гольфстрим, (будь он.. неладен..)) , нужно набраться Терпения, собраться с Духом и стать сильной... ) А ЧТО значит "стать сильной"?)____ Это значит: стать ЖЕНСТВЕННОЙ... и во ВСЕОРУЖИИ) )

***Что бы в жизни ни произошло... "неприятного"...,не стоит "забывать" о таких "важных мелочах" как.... макияж, шпильки (или другие каблучки..) , многочисленные... женские ..штучки-аксессуары.. )
...ПОМОГАЕТ!!!) )
....Когда идешь на шпильках.... спинку НЕВОЛЬНО держишь прямо, походка становится.. уверенной (!!)...и думать о каком-то там ..Гольфстриме... совсем нет времени..., когда нужно еще столько дел переделать..., например, зайти в магазинчик на углу.. за новой косметикой..)))....)))... .

....Вот так... шутками-прибаутками мы, женщины, всегда остаемся женщинами... несмотря ни на ЧТО!!! )

***Есть много на Свете женщин прекрасных...)))
Диана Зияздинова
Лучший ответ
Настя Демченко Дз Вечера доброго )))
да что такое Гольфстрим по сравнению с макияжем, декольте, шелком и шпильками?!!! это ВЕЧНЫЕ понятия:)))
Людмила Конова
Помогут, но + УМ и естественная красота КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ, по своему необычно привлекательная.
если пропал гольфстрим, то надо утепляться- валенки, шубы, шапки) ) иначе, извините, попа замерзнет))
Angela Chechenova
Декольте поможет.
Ей может помочь красивая мордочка...