Психология

Высшее образование, обязательно для мужчины?

Люба )))
Если применить его с пользой.
Оксана Кирбина
Лучший ответ
давало бы это образование мудрости, а то только пальцы веером и диплом на антресоль)))
Высшее образование обязательно для того, что бы найти хорошую пристижную работу)) )
Ну а если он хочет работать шофером или рабочим на заводе, тогда оно ему не обязательно)))
Elena-Vorobeva1984
Я думаю, что каждый (мужчина или женщина - не важно) должен сам для себя решить нужно ли ему образование.
Я встречала как интеллектуально развитых и эрудированных людей со средним образованием, так и быдло с высшим.. . И бизнесменов со средним, и с копейки на копейку перебивающихся с высшим. .
Это скорее вопрос амбиций, которым нет предела: люди с высшим меряются университетами, научными степенями и т. д.. .
Это похоже на игру в "машинки": нет машины - не мужик; есть машина, а у Иванова круче - опять не мужик...) )
Так можно до бесконечности соревноваться. . А смысл?
Не обязательно, но желательно, в том плане, что человек с высшим образованием большей частью отличается интеллектуально от человека это образование не имеющего.
Азипа Есембаева эх знала бы ты сколько бомжуют по свалкам кандидатов наук(((
Не обязательно...
Нет. Для жизни обязательно, для престижа и всей этой.... мужчины в поле пашут.
Marina Rezvan
меня отчислили, теперь я думаю, что не обязательно! Хотя пойду доучиватся на платку, без витаминов на севере нельзя!)
Алина Кожина зая я тут
у меня просто на телефоне услугу отключили(( а комп был занят
нет. если мужчина задумывается о жизни и анализирует свои поступки. ну а если он только ходит в тренажёрный зал, то мне его становится жалко