Психология
Я ТАК устала....как изменить ситуацию, не уходя? Детали внутри. Спасибо
Он законченный эгоист, не стоящий того, что бы на него тратить душевные силы и время. А ваша чаша терпения и безумной любви уже переполняется. Думаю дело пора подводить к концу. Переболеть остатками любви и открыть сердце новым отношениям. А насчет плохой нервной мамы вы зря. Долгожданные дети делают из женщин мамашек, любящих своих детей порой до безумия. Вот, что я обо всем этом думаю.
Не уходя вы ничего сделать не сможете. Пока он вас не потеряет он не изменится. А может быть не захочет меняться в любом случае, зачем вам на него ваше драгоценное время тратить. Ведь время потом не вернешь.
Не думаю, что все у Вас катастрофично. Мужчина, старается, хочет заработать (есть гораздо худшие варианты). возможно, со временем, он будет готов к рождению ребенка. "Если хочешь удержать мужчину-отпусти его"-слышали, наверное такую фразу? Конечно, надо поменьше учить и нудить. Стараться понять, услышать.. И еще я против Рейки (но каждый выбирает сам).
В Германии так придумали законы, что жениться -это не лучший вариант, а вот детей завести самое ТО!. Немцы очень хорошо платят матерям одиночкам и пособия хорошие. А он боиться не потянуть эту жизнь. Германия сложна, надо очень хорошо разбираться в её законах. Главное не запись в паспорте, а ваши чувства. Не стремись его заколебать, а просто люби и всё придёт само собой. Хочешь детей-ЗАВОДИ!!!