Психология

Позиция, Да, я плохой человек, я это понимаю, но сил на измение себя у меня нет, так что извините...

хих)) )
О, эта ваша мечта о тихой и спокойной жизни! Сидеть в уютной комнате, завесив окна розовым шелком, и упаси Боже не выглядывать — что там происходит, на краю мира и даже еще дальше. А потом вы умрете, и единственной вашей усладой перед смертью будет мысль о том, что вы не дали ничему презренному и низменному себя запятнать. Есть ли на свете более дешевая, более вульгарная причина для гордости?
Татьяна Дурбас
Лучший ответ
оптимистичная. . такая позиция. .
т. с. — распологающая. .
,ведь, могла быть и "хуже всех"
эх... эт прям про меня
... навевает безнадежность и еще лень...
Полина Якушик
нет плохих людей - есть те .которые не нравятся нам,
Татьяна Якина
Нет уж! Не извиняем! Если плохой для меня - накажу! )))
Эльвира Тагаева постараюсь тебя не злить)
Фейрверк! ) выбери мой ответ Ло) а там посмотрим хорошая или плохая
Эльвира Тагаева там мы смотреть не будем..)
это не твоя позиция. это чужие мысли, не твои. Любой человек хороший, и делает ВСЁ чтоб ему было хорошо, плохого делать не будет никто. Даже преступник делает что то чтоб было хорошо.

Я думаю позиция такая : Пусть я думаю что обо мне думают или говорят что я плохой, но это реально ничего не меняет в том числе меня и сил мне не даёт )

ну как я соченил)
Пофигизм к окружающим. :о)
@@@марина @@@
по настоящему плохие люди себя такими не считают