Психология

По большому счету вся эта возня, именуемая жизнью, заканчивается у всех одинаково - смертью. И чего тогда мудрствовать?

Если относится к жизни, как к возне, то и вправду, не стоит мудрствовать.
Galina S
Лучший ответ
Ксения Шершунова хм)даже так)))
так ведь жить то хочется ХОРОШО!!!!
Alaina Alaina
Просто душа ананасов не жует...
Irina Grachila
наблюдая за происходящим в этом мире, мудрецы заметили, что всё живое и не живое преображается. И гланое они обратили внимание на зерно, которое умирая - дает жизнь, а потом возраждается. И они подумали, что человек, являясь частью Природы и даже её воплощение в стадии завершения своей деятельности на Земле, может преобразится в другое явление. Поиск продолжается.
Олеся Власова
Лучше яркой вспышкой прожить жизнь, чем кумушком под чужими ногами....
Лариса Якимова
Чтобы оставить после смерти память о себе, реализовав все заложенные таланты.
или со смертью все только начинается.
Татьяна Хохуля
Сам спросил - сам ответил. Еще че-т про женщин говорят =D
одним нравится мудрствовать другим копить воспоминания которые в конце тоже ни к чему, всё дело вкуса, кому что больше по душе))
Ирина Талайко
Только после смерти у всех будет все по разному.... в зависимости как ты эту самую жизнь проживешь
Ну дык.. . до смерти-то дожить еше надо.. . а это - кушать, одеваться, от непогоды спасаться, развлекать себя от скуки.. . а значит - денежки зарабатывать пока она, родимая, не явится )) Вот тебе и возня...
"Моей душе покоя нет
Весь день я жду кого-то,
Без сна встречаю я рассвет
И все из-за кого-то
А где найти кого-то, могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то"....
Петров Андрей.