Психология

Чувства управляют людьми, люди в свою очередь подчиняют эмоции )) Как подчинить чувственность?

...Ещебы... Спасибо ...)

G.G.
Настя Лисовецкая
Лучший ответ
Никак, их нужно просто изучать и принимать к сведению.
Анна Зиновьева
ключ в том чтобы не подчинять, а понять.
Как можно играть чувствами? ! отрывок из "человека играющего" Вадима Демчога
Ответ: Игра, это не фиглярство, не притворство! Это - высшая степень осознанности!
Правила Самоосвобождающейся Игры в том, что любая ситуация обыгрывается с трех позиций: с позиции зрителя, актера и роли. Единство этих трех - и есть Ум, в своей целостной, закругленной (виртуальной) позиции. Например, меня бросила любимая подруга, - Ум роли, в этой ситуации, сгорает в огне ревности, страха и ущемленной гордости, так? ; Ум актера тут же начинает работать с этой энергией, творчески мифологизировать ее, сублимировать, осмыслять, он начинает из этой энергии лепить, творить, начинает преображать ее.. . так? ; Но что делает зритель? Ум зрителя во мне - наслаждается зрелищем! Он содрогается, восторгается, умиляется, заливается слезами и аплодирует! , аплодирует! , аплодирует! Ум зрителя - пуст! Ему ничто не может причинить вред; ничто не может дополнить, или ограничить, все изначально в нем, возникает и исчезает в нем же! Итак: зритель - наслаждается; актер - играет с энергиями; роль - переживает весь спектр эмоций и состояний! Три - в одном! Теперь с точки зрения мифа: зритель равноценен - вечности; актер - творческой силе; и роль - нашему материальному воплощению. Итак, в нижней части нашего живота - вечность; в грудной клетке - творческая сила любви; в голове - обстоятельства нашего материального дуализма. То есть, пустой и изначально целостный зритель, смотрит на дуализм роли, через очки творческой потенции. Все! Дальше сама игра! Правила заданы! Зритель может получить наслаждение только через творческое усилие, в котором он сталкивает дуализм ролей в трагический, или комический конфликт, освобождая тем самым пространство от противопоставлений...
Лена Каримова
практически ни как, это только от самого себя зависит!!!