Психология

Чем отличается... Уверенная в Себе Женщина... от САМОуверенной???

уверенная в себе женщина... самодостаточная .. а самоуверенная лишь думает ...что она самодостаточная... но БЫТЬ и казаться ...это очень разное ))
Sirena Trans
Лучший ответ
Самоуверенная очень много говорит об этом
Dariya Bakumova
уверенной есть чем гордиться самоуверенная просто выставляет себя.
Блеф
у уверенной за душой, спиной и в голове что-то есть, у самоуверенной ничего кроме амбиций
Алёна Сысоева
Уверенная в себе - силиная женщина, самоуверенная - слабая.
Вы слишком просветленный, чтоб услышать ожидаемый ответ от мну,
хотя конечно интент ответить по существу был, но уже не помню какой
Самоуверенность - чрезмерная, излишняя уверенность в самом себе, в своей непогрешимости; самонадеянность и самоуверенность может приводить к негативной оценке индивида окружающими, возникновению затруднительных и опасных ситуаций. Следует отличать от понятия "уверенность в себе" - свойство личности, ядром которого выступает позитивная оценка индивидом собственных навыков и способностей как достаточных для достижения значимых для него целей и удовлетворения его потребностей.
Уверенность в себе-основа адекватного поведения, в отличие от самоуверенности.
Shirin Kyz Ow Kara Kulja
Uverennaja v sebje zhenchina svoju znachimost` i svoji dostizhenija mozhet podtverdit` delami, dostizhenijami...

Samouverennaja - ne priznajet nikakije avtoritety, ona ne v sostojaniji ih ocenit`, ne imejet ni takta, ni vospitanija, no o sebje ochen` vysokogo mnjenija.
М*
Маришка *
Могу предположить, что самоуверенная пустая женщина. Ну то есть только на словах. А по делаем себя е проявляет и эмоции не дает.
К:
Ксюшенька :-*
быть или казаться?
то же что и про "спесь - гордость", "благородство - снобизм". проблема самообмана.
у гордых, благородных, уверенных в себе с нервами всё в порядке! а чтобы казаться надо сильно напрягать свою нервную систему.
уверенная умная, самоуверенная глупая.