Психология

Интересно...Тут вообще реальные психологи присутствуют?Или одни психопаты,как ...я,например?)

Оксана Тюрина
дипломированные и практикующие есть - нет профессиональных (т. е. тех для кого психологическая практика является основным или единственным источником доходов)

Сами понимаете труд психолога его работа не совсем понятна нашему населению - большинство считает что оно будет "платить за болтовню " и не понимает разницу между психологом и психиатром ну и много много всяких глупостей мешающих работать только по профессии

У нас как я пойду на бабский форум там мне все расскажут что со мной - вот почему то когда зуб болит мозгов хватает пойти к дантисту а не лично пломбу ставить себе почитав на форуме или посмотрев ютюб :-) )
ну это так ворчу по стариковски
U*
Umeda ***
Лучший ответ
Оксана Тюрина Полностью согласен
Anastasia *** Как же отозвалось!!!
Психонавты еще есть =)))
А зачем здесь люди всё мнение которых основано на субьктивных книжках.
да откуда тут психологам взяться в такое время то? спят уже все поди...)))
Ой они такие нереальные )))))))))))) красавцы одним словом!!!
Учился психологии. Кое-что для себя усвоил и применяю по мере необходимости. Но есть и похлеще меня, которые "шифер двинут" так за деньги, что и повторно к ним несут и снова проблемы возникают. Но удивляет ещё и то, что некоторые от этого (пациенты) получают удовольствие. Вот это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! )
Есть ))). Но я здесь не как психолог, а как человек, который пишет то, что вздумается.. .
Психоконсультирование только за деньги )))))
Anastasia ***
я вообще-то психолог -любитель, ну а дипломированные психологи есть, не сомневайтесь, лирик!
Ольга Зайкова
тут каждой твари больше, чем по паре.
Тут не бывает настоящих психологов. Хотите настоящего обращайтесь ко мне с 12 до 20. Секретарша поставит вас в очередь)) ) А тут - извините))))
Наталья Шаповал запишите на прием. очень нада проблему одну решить!)
А психи не знают что они психи...! Счастливые!!!
Оксана Тюрина Я то знаю...
мне тоже интересно как и вам но думаю тут психов больше.. ну впрочем как в любой психушке..
Я и то и другое)
Psiholohi-Psihi kakaja raznica vse suma v odinocku shodjat
еще есть глупцы вроде меня)
Я не реальный психолог, я только учусь им быть.
Протокол собрания пишешь?
Оксана Тюрина Да.Писарь я )
ты сменил авку на более ужасающуюся