в результате искажённого мировосприятия... .
а оно формируется под давлением
Ненастоящих Ценностей,
Когда не получаешь отклика
на свои действия.. .
да и вообще... .
Всё то несовершенство, что люди находят в окружающем мире -
это отражение своего собственного внутреннего мира ...
Психология
в результате чего у человека происходит отрицательное отношение к миру ?
безысходности...
Hate fucking world
Разочарования в идеалах
Устал, как говорят.
Но это не правда.
Дари тепло миру, и увидишь как он прекрасен, не выискивая подводных камней всегда.
Но это не правда.
отрицательное отношение к миру формируется изначально с детства в семье.... отношение к миру, к труду, к семье, к культуре в целом воспитывается социумом.... Отрицание - это допущенная ошибка на старте....
Очень много зла.
В результате Непонимания и Неприятия этого мира....
В результате не вытесненного негативного опыта.
Случилась неприятность. И человек не смог найти выхода. Теперь этот выход преобретает корявую форму, а человек винит во всем весь мир ( хотя винит на самом деле одного из родителей) . Но разве для ребенка родитель - это не весь мир;)?
от неудолетворенности и от неорилизованности себя в жизни.
Если мать Россию губят и правят евреи какой же позитив будет. У меня лишь одна злость.. .
Пессимист я уже много лет!
из-за геноцида русских, и лицемерию правительства...
Ум –вечная мельница
а поменять минус на плюс для этого нужны силы и любовь …