М и Ж.
Сначала знакомство.
Потом общение.
Потом близость.
Потом секс.
Потом возможно любовь (за неё не ручаюсь. она вообще с характером, на любом этапе может "накрыть")
Потом отношения.
и т. д.
Да, есть не стандартные модели. Но что будет если в этой стандартной модели заблокировать одно из звеньев?
Психология
Что происходит, когда отношения не получают естественного продолжения?
Всегда по разному. Можете всю жизнь прожить вместе, а можете расстаться очень быстро. Нет у любви никаких определенных схем.
Уля Дидык
Привет! Давно не виделись )
как и всякая плотина на пути, плотина на пути чувств либо будет размыта и снесена ( если чувства были достаточно сильны) либо вода (чувства) найдут другую дорогу.. . всегда хочется снести преграды, но тут обычно нужны усилия обоих..
Эгоизм берет верх над любовью, либо любовь была не к другому, а к своим удовольствиям, которые получал с использованием другого.
Жизнь продолжается.. ) и даже если что-то в ней не достаёт. . то в продолжении недостающее звено - найдёт..)
Мы череcчур увеличили дозу,
Вспомнили все, что хотели забыть
Или на рельсы легли слишком поздно
Бог просто устал нас любить,
Бог просто устал Сплин.. .
блокируй или нет
люди всё равно смогут разрушить то -
что сам же и создали...
Вспомнили все, что хотели забыть
Или на рельсы легли слишком поздно
Бог просто устал нас любить,
Бог просто устал Сплин.. .
блокируй или нет
люди всё равно смогут разрушить то -
что сам же и создали...
в гробу я видел такие "стандартные "модели где на весь брак один раз секс... а ты еще и блокировать что-то хочешь.... там по циклу звенья цепи запускать надо))))
не получают естественного продолжения, потому что нарушены последовательные шаги развития отношений ...
1-знакомство
2-общение
2-близость (духовная)
4-любовь
5-секс
это правильная модель ...
1-знакомство
2-общение
2-близость (духовная)
4-любовь
5-секс
это правильная модель ...
Попробуй на первое место поставить Любовь.. .

Например какое? Не получиться не одно из звеньев убрать. Общение переходит в близость ( так или иначе, но будешь переживать за человека) , если близость не переходит в секс - дружба, а если переходит - любовь, ну или дружеский секс. Можно встречаться лет этак 5, а потом встретить другого человека и через 3 месяца уже заключить брак. Правил нет- это жизнь.
будут трахаться и поженятся не познакомившись?
ЛЮБОЙ ПАРЕ ОТВЕДЕНО 6-ТЬ ЛЕТ НА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ НА "БЛИЗОСТЬ"....ПОТОМ ПРОИСХОДИТ РАСПАД.... ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ УЧИТЕ ДОРОГИЕ, ИЗ НИХ ВЫ УЗНАЕТЕ КАК ВСЁ ПРОДОЛЖИТЬ-ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАЮ КНИГУ "ЗОАР"....(СИЯНИЕ).... БОЛЬШЕ НИКАК, ПОВТОРЯЮ НИКАК!!!! ИЩИТЕ-И УДАЧИ ВСЕМ))))
Уля Дидык
Давай книгу, в туалете пригодится. )))))
на заблокированном моменте наступит ЛЮБОВЬ