Психология
Всё хорошее когда-нибудь кончается? Любимые вещи изнашиваются, ломаются... А что происходит с отношениями?
Мне понравилось "любимые отношения". Люди хочешь не хочешь меняются. Любимые отношения тоже меняются. Но в неизменной части остаются уважение, принятие и забота. В этом случае они сохраняются.
..я не стираю эти папки, перемещаю их в архив.
практика показала, что иногда они возвращаются.
судьба ( Жизнь) - сводит и разводит.. а вот для чего она так поступает - загадка
я б сказал так--они могут и бурлякать как болото или бурлякать разными оттенками доброго
Если отношения созданы не основе истинной взаимной любви, они не изнашиваются и не ломаются никогда.
Отношения себя изживают, любовь живет вообще не более 3 лет.
я послушать...
за это каждый строитель своих отношений будет отвечать перед собой и теми ради кого их строил... или не отвечать если так и смог построить... хотя это уже дело совести, а она такая как ее каждый сам себе представляет
Екатерина Лобанкова
Я порой заглядываю в Ваш ЛК, но там порядок! Рада за Вас!
Увы, и, ах.. и они заканчиваются, они преобретают иную форму..
Дня доброго:))
Екатерина Лобанкова
Дня доброго!))
Изнашиваются. Кто то умудряется штопать.
Переходят на более высокий этап или изживают себя
а вы когда нибудь видели ветхий лист открывая страницу книги..
ветхая пыль.., но приятная или неприятная..., которую ты закрываешь только увидев..
Хорошее - абстракция и свод запретов сегодняшнего дня..
Они трансформируются, могут расшатываться, это смотря как использовать...
Изстираются
Вот Дядям и Тетям, которые участвуют в этой разработке, я бы так ответила!
Как Вы сами пожелаете, так и будет.
Если начали дело и испугались, трусливо, всё бросили, разбежались врассыпную по щелям и по углам,
а из-за этой общемировой разработки планетарного масштаба огромное количество Людей оказалось в тюрьмах и лагерях в местах лишения свободы и ещё огромное количество Людей погибло в массовых убийствах Людей с разных конфликтных сторон, в самоподрыве в террактах и ещё от террактов погибли Люди, то что ж их Всех бросили что ли на растерзание жизненных проблем?
Всё? В Этой Жизни в тюрьмах и лагерях в местах лишения свободы бросили Всех Людей из разных стран и из разных направлений и всё на этом?
А после самоубийств за Веру в Единого Бога куда попали Души Погибших Самоубийц? Их тоже бросили на растерзание жизненных проблем?
КОГДА БУДЕМ СОЗДАВАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
ДЯДИ И ТЕТИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН ДОЛГО ЕЩЁ БУДУТ ЧИТАТЬ МОИ ТЕКСТЫ И МОЛЧАТЬ НА ЭТИ ТЕМЫ???
Как Вы сами пожелаете, так и будет.
Нет общей схемы.
Ои не исключение
Люди разлюбливают другу друга, и расстаются
Ой у меня короче есть гиря советская на 20 кг, отличная штука, вряд ли когда нибудь развалится... все относительно и у всех по разному
Всё хорошее когда-нибудь кончается