Психология
как вы понимаети слово слепая ревность. што это болезнь? ревнуя любимова даже если он рядом это уже болезнь
разделом-то не ошибся?
Категория Любовь отношения Туды здесь железо! Любимого....
Глупость, от недостатка в воспитании.
Это плохо для того кто ревнует это очень плохо потому что это Жрёт тебя изнутри и рано или поздо происходит взрыв.
Это зависимость. Человек "заражен" духом ревности. Спасение только у Бога, п. ч. духовной природой занимается только Бог. В церковь, к священнослужителю. Или приобрести литературу в христианском магазине о ревности. Молитва и отречение от этого духа. Как любая зависимость, она измучит и тебя и того, кто рядом. Дерзайте!
Но для начала нужно принять решение освободиться от нее, захотеть этого.
Я тоже болел раньше этой фигнёй! И мои женщины сами провоцировали на это-но, самое смешное, с годами эта фигня проходит... Или, может, жена стала мудрее-если и гуляет-не подаёт виду! Тогда бог с ним... Навыдумывать можно всякой фигни много! Мне помогло от ревности избавится высказывание не помню какого классика, но почти дословно помню: Во всём, что касается полов, человеку свойственно фантазировать и мучится от своих фантазий так, как если б эти фантазии были реальностью!
ВСЁ!Как это прочитал-как отрезало... Само собой... И вот так бывает! А ты вдумчиво перечитай строки классика-и посмеёшься над собой, не сразу, не после станет смешно...
"Любимыво" нада песать, чурка неграматная.
Ревность будет не слепая, если будет ответ на вопрос "почему ревнует?
ето недоверие