Психология

как нужно обороняться против энергетического вампира?

Elissa Aidamirova
кунг-фу лучше всего
Екатерина Сошникова
Лучший ответ
Не бойся таких вампиров, я сам такой, но беру в меру
Соглашаться с ним - методом Айкидо . Отдавайте ему - его же энергию .
Если этот человек ваш домочадец, то как можно больше уюта и тишины - это раз .Много цветов в горшочках, желательно крупных, аквариум - большой . И еще подарите ему красный халат .
Alla Vasilenko
Elissa Aidamirova и вы? я не верю.)
я посмотрела Сердце Ангела
теперь я знаю
КТО Я
Юлия Никитина
Elissa Aidamirova ангел?)
накушаться чеснока.... и сглазу на глаз пообщаться...)))
Очень много разных ситуаций. Всего не предусмотришь. Не включаться. Смотреть на вашу беседу как бы со стороны. Не злиться, а почувствовав уход энергии, свернуть разговор. При беседе с нежелательным человеком, представить себя накрытым зеркальным колпаком. Зеркалом наружу. Во время беседы мысленно прочитать молитву. Да способов много. Если вас все же зацепили- дома душ контрастный.
Ира Ладыгина
Читать Михаила Литвака "Психологическое айкидо", "Психологический вампиризм" и т. д. Поймете откуда у такого явления ноги растут. А для нейтрализации последствий после общения с вампиром советую Вам Байрон Кейти, книги и ролики, кт. кстати есть здесь на сайте.
Нужна подготовка.
Лук чеснок 3 раза в день и главное не мыться не меньше месяца и белье не менять и можно идти на встречу с вампиром. Осиновый кол не понадобится.
Юля Васильева
Обороняться не нужно, так еще хуже будет. Просто сохранять внутреннее спокойствие, он ничего не сумеет
"откусить. "
Прикармливать надо, а как захмелеет - бить в лоб.
Ирина Столпец
Переключить внимание на что-то другое, а еще желательно что-то жевать.
Аня Ракова
Не вступать в конфликт, а так, мысленно поставить барьер, т. е. защиту-предполагаемое зеркало, в котором он будет отражаться, глядя на вас!)
Скрести указательный и безымянный и мило улыбайся.