Психология

Души у всех разные..начинка разная,какая же будет правда.?

религий много, а правда всё равно в десяти заповедях.
Ledi Di Di Didi
Лучший ответ
И правды будут разные. И все-таки есть общее: доброжелательность никому еще не повредила.
Диана Ахмадиева Спасибо,что вернули аватарку - замены ТАКОЙ все равно не найти...
(Я от своей тоже иногда устаю,но...))
Правда в твоей душе--ибо там Бог!
Каждый-индивидуальность, но проирода у всех абсолютно одна, наверное это более-менее правдивое предположение.)
Я не говорю о культурах разных народов, Я хочу сказать о Божьем Законе, кто не признаёт Заповеди Бога тот пойдёт на Том Свете не к Богу!!!
Алия Оримбаева
Младенцы все одинаковые, все с радостью открытыми глазами смотрят на мир, на людей . По мере роста человек начинает понимать добро и зло, оценивать его и иметь своё отношение к этому.
Ксения Zzz
В божественном сознании различие не будет вести к разладу,
а к спонтанной естественной адаптации, чувству дополнительного
изобилия и богатства многостороннего исполнения объекта коллективно
познанного и сделанного в жизни ...Единственным правилом божественной
жизни будет само-выражение духа, воли Всевышнего бытия. Во всех
направлениях дух в определённом законе Натуры будет определять
каркас жизни и её детали и обстоятельства ...Само-устройство
и естественный порядок духа будет существовать
в общественной жизни различных степеней
и стадий развитого божественного бытия.
Астрахань 2009
Марал Абдуллаева Когда-то это была моя настольная книга) Спасибо..
и правда у каждого своя
единственная: милосердие.. .
-высшее проявление человечности
и
как не крути, единственное, что ИМЕЛО значение (потому как, наверно, не сразу понимаешь это, блуждая в незрелых поисках и иллюзиях) -это состояние любви-к тебе, твоя-В ТЕБЕ!
моя пра-пра-бабушка сказала в 102 года: "все, как дым, а вспоминаю, как отец меня любил, -так снова счастливая, как ребенок, вспоминаю, как муж меня любил-опять молодая и красивая. Добрая я с ними. Вечная я-пока их любовь во мне"
милосердие- выше справедливости, но любовь-БОЛЬШЕ милосердия.. .
это -ПРАВДА!
Юлия Купцова