Психология

...КАКОВ диагноз человека,считающего, что у меня много АККОВ и....я отвечаю ему с них?

Тут на днях послала приличного с виду парня, только потому, что он почему то усомнился в цельности и эксклюзивности моего здесь существования. И как я Вас понимаю.

Мне, когда я решила пойти в эту категорию, совершенно торжественно заявили, что тут у всех по 25 аккаунтов, и я себе даже такого и представить не могу.

Но лично мне кажется, что если человек способен создать столько образов, и как по Станиславскому, ему невозможно сказать НЕ ВЕРЮ, то это же прелестно. Приходишь как в театр, а актер в любой роли гениален.

Но я бы не рскнула никого обвинить даже в этой гениальности, потому что в этом нет физического смысла. Если хочешь представить какого то человека себе, потому что аватарка и ник понравились, ну может размышления в вопросах и ответах, то так и скажи, хочу мил друг тебя увидеть и готов (а) преодолеть все препятствия, чтобы виртуальное пространство сделать реальным.

А, если хочется просто потешить свое самолюбие на предмет, а не Эркюль ли я не побоюсь этого слова Пуаро (как вариант Мисс Марпл) , то это занятие эгоистическое, и каждый имеет право что не то подумать, типа нечего на зеркало пенять.:)
Anastasia Kusnetsowa
Лучший ответ
А может быть он ясновидящий..)
Ирина Якубич
Шынар Кененова ага, "битва экстрасенсов" по нему плачет))))
Ну тут каждый третий через одного держит по десять акков, хоть администрация с этим и борется (или делает вид, что борется...) . А способности к ясновиденью, что бы понять, что у вас один акк (допустим он действительно один... ) есть далеко не у всех....
прогрессирующий АККОЗ
Я не психиатор, но похоже на параною... в сети к сожалению все больше параноиков....
Дебил
Не парься, ВСЕ понимают, что у тебя много акков)
Габриэль <3