абсолютно неважно что ты делаешь и где
важно лишь с кем
Психология
Где лучше позавтракать-за компом или в ванной??
В сортире.. .
Приятное, так сказать, с полезным совмещая)
В ванной обычно телевизор смотрят, так что выходите в эфир "ОТВЕТЫ"
Можно комп в в ванную переставить, тогда вопроса не будет.)
Плохо и там, и там (
Езжайте к другу пока не поздно).
в столовой
или на кухне
а заодно и пообедать) )
или на кухне
а заодно и пообедать) )
За обеденным столом.
Это, если позавтракать хочется.
А так, просто закинуть что-то в желудок - и на ходу можно. )
Оставайтесь за компом, но только НЕ чавкайте.. . )))
Это, если позавтракать хочется.
за компом ,
В кухне, не пробовали?!
И в спальне тоже неплохо...)
Самый вкусный завтрак с друзьями на берегу реки или озера, после ночной рыбалки.. . возле костра.. . А дома - только зелёный чай и всё равно где...
У вас там что утро что-ли? ! Или просто когда встал, тогда и утро:)
Это все зависит от того чем вы собираетесь завтракать. Если пивом с рыбой, то за компом, а если фруктами с шампанским, то в ванной.))))
У меня работа на удаленке, и обычно я завтракаю за компом. ) Но вообще не советую - прием пищи должен быть спокойным и размеренным. Хорошо, хоть ваша фантазия на унитаз не распространилась.
За компом интереснее, но можно клаву изгадить потом новую придется покупать.