Психология
Что для вас значит... скромно позавтракать?
Чашечку чая с утра)
Кофе и тост с маслом) сыр
СКОРОМНО - типа ШАШЛЫКИ И КОНЬЯКИ
Мясо жареное с чаем.
Чашка чая и печенька
Кофе... Натуральный, горячий, крепкий, без сахара...
Кофеек один. Привет, птичка!
Скромно это в меру (без излишеств).
Уже обед.. 13 часов а я еще не завтракал... спасибо что напомнил....
Кофе с сыром
Чай без сахара))
...жена раком, а на спине пиво с раком... жена раком, а на спине завтрак со смаком...
Хлеб с нутеллой и кофе с сахаром :) Ходишь потом, такой, сытый и весь позитивный. Радуешься каждой мелочи. Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.