Психология

скажи мне , чем ты позавтракал и я скажу кто ты ...или не говорить?

я только кофе по утрам.. . иногда - чай или сок ...наркоманка?
Марина Лукашина
Лучший ответ
не ел. думаешь я никто?
Гера Дунаева
- Скажи мне, что ты ел на завтрак - и я скажу тебе, кто ты!
- Сегодня я не отказал себе в удовольствии позавтракать яишенкой с бекончиком, хрустящими тостиками с маслицем, кружечкой свежемолотого кофе и стаканчиком апельсинового сока.. .
- О как.. .
- Да, именно так! Ну и кто же я, по-Вашему?
- Придурок ты, бл...! Тебе ж ясно сказали - анализ крови делается натощак! Пош л вон, дебил.. . И чтоб завтра с утра не жрал!
пока и в мыслях нет))
Просто Настя
Светлана Зубарева надоели сухие пайки ..изжога наверное замучила, ну что ж , такова ваша шпиёнская доля ))))))))))
Очень интересно.. . Тогда я - тыква...
Светлана Зубарева Сытый человек ))))
сока томатного, пол стакана выпил....
Яичницв, будерброд с горбушей и кофе. . Сегодня как вариант. Бывает по-разному!
Светлана Зубарева Сытый человек ))))
Фруктовый салат, кофе с молоком. Итак..., Ваше слово, Товарищ Маузер...
а я сегодня проспала завтрак! и проснулась к обеду....
Ира .
Блинчики с кофе... И?
кофе с сыром.. . Говори!)
Melkaя*) Панda *)
Светлана Зубарева Сытый человек ))))
Свежий воздух.... Чай без сахара, с молоком...)) )
Жду ответ)))
Я завтракала -чаем с хлебом и маслом))) Очень интересно.... мммм... Что вы скажите))))))))))))))))
Овсянка, яйцо в смятку, чорный сладкий чай с бутербродом с сыром и колбасой. Скажите, будет очень интересно))) Может, скажете то, чего я о себе не знаю?)))
Светлана Зубарева Сытый человек ))))
омлет с сыром! и чо?
Светлана Зубарева Сытый человек ))))