Это очень занятная тема, говорить про любовь, когда ты на краю географии и человека не видел, не слышал, не ощущал. Я не про Вас лично, я вообще считаю, что тут нет никакого подвоха. Любовь - это энергия. Причин для любви не нужно. Время - порой мгновение. Отвечает за любовь - душа.
Почему все постоянно задаются вопросом, может ли душать любить и быть любимой, только лишь потому что сам человек не воспринял другого нашими примитивными органами чувств. Может, кому это и надо, но не душе. Поговорите со своей. Она Вам объяснит подробнее, чем я, чего ей достаточно.
Именно поэтому так легко влюбляются в сети, когда, порой, и фотографии то никакой, так.. . одни слова, которые они же мысли, которые они же разговор души с душой.
И Вам хорошего утра!:)
Психология
Вы меня никогда не видели.Как вы можете говорить о любви?
Виртуально
О любви вам я и не говорю )))
Возможно человек встретил в Вас родственную душу, а может это просто это иллюзия, которая делает жизнь светлее.
Поэтому и молчу))
Любовь в том, кто любит. . это как лучик, который человек направляет на другого.. и "видит"человек в данном случае сердцем. Конечно, захочется возможно и увидеть и услышать, и взять за руку другого. . но все это нужно для отношений - а любви достаточно себя самой.
- Не говорю. : )
Вас уже кто-то полюбил здесь? Радуйтесь. Видеть не обязательно. Можно просто чувствовать.
Почему не видели? Сократ говорил: "Поговори со мной, я хочу ВИДЕТЬ тебя... " А здесь мы, как мне кажется, разговариваем!