ходить по промзонам и больше иметь дело с техникой
например, автомобили
у вас скорее всего слишком большая область личного пространства - поставьте между собой и людьми любые вещи и вам станет легче
можно например фотоаппарат купить и смотреть через объектив на многое.. . тогда люди для вас станут объектами вашей охоты, а не наоборот, как вы воображаете
Психология
Страх и волнение на улице (социофобия) Как вылечить?
Может несколько облегчит положение осознанность ситуации, процентов семьдесят из встречающихся людей -те же пользователи, просто вышли и каждый идет по своим делам.
На улице, где много прохожих, зайдите за дерево или что-то такое .чтобы вас не видели и сделайте 3 раза выброс отрицательной энергии руками сильно и энергично при этом крикнув-ХА!! ! Все сразу улетучится. Да поможет вам БОГ !
физическая нагрузка
Стараться чаще проводить время в многолюдных местах, чтобы была адаптация.. Мне немного помогает.
Ахорафобия, социофобия.... Это что, геморрой с поносом, чтобы народные средства через тырнет искать? НЕ ЗАНИМАЙСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ! Тут сначала необходимо определить первопричину, может, тебя в прошлой жизни толпа растерзала, а, может, тебя маленького на улице бросили! Поделись саоей трудностью (не вздумай определять это как проблему, а то она точно ею станет) с мамой, с подругой, с папой! Зубы ты лечишь стоматолога, а псхологические несуразицы доверяешь приколистам из Ответов? Ничего личного, сорри....