Психология

Сопланетники!Как по вашему,какой Мультик может формировать у человеческого Ребёнка - Культ его Личности?=))

Erika Hampel
Маугли.
Dinara Sultanova
Лучший ответ
чебурашка
не дай Бог, что бы культ личности ребенка формировали мультфильмы!
скрудж мак дак
Тетьяна Бугина
..ежели культ настоящей личности, то "Ёжик в тумане" и "Маша и Медведь"..
на НТВ про мульт личности : путяшка и димас
НУ погоди!!!
Советские мультфильмы о том, где добро побеждает зло.
Пинки и Мозг: -)
- - --
а тама на каво уже
будит большэ пахож.. .
на Мозга или Пинки: -)
если ребёнка все дразнят толстым и не без причины, то винни-пух наверно
Подводная братва)
"Кто расскажет небылицу? ", "Пингвинёнок Лоло", "Бэмби", "Король лев"....
Лариса Ерош
Белоснежка и семь гномов
рибёнка жилатильна гнобить, а патом падсунуть жалостный мультег - про зверушку, петрушку, сиравно - этот образ будет саправаждать фсю жись)))
Елена M.
"Сказка о рыбаке и золотой рыбке" (по Пушкину)
venera85-85
Симпсоны (simpsons)

Ведь не зря это самый длинный мультсериал в истории американского телевидения! (с 1989 и поныне)

Это насыщенное сатирой (в том числе социальной) шоу высмеивает многие клише и стереотипы, в частности — стиль жизни «среднестатистического американца» , особенности мировых культур в целом, знаменитостей и даже само телевидение и телеканал «Fox»; не стесняется затрагивать такие скользкие вопросы, как политика и религия: в частности, поднимались темы однополых браков, борьбы дарвинистов и креационистов, войны в Ираке.

Журнал Time в 1998 году назвал «Симпсонов» лучшим телевизионным сериалом XX века.

Западные.
Nika Хейдер
"самый, самый, самый"... Про львёнка, будущего царя зверей...
Лана Хмель
советские =)

именно в советские времена была создана лучшая система дошкольного воспитания в мире. Я думаю оттуда отчасти и берёт начало - кинематограф/ мультфильмы - для детей и взрослых.
В любом случае, ребёнок это Ваш плод, если Вы смотрите "2х2", то и ребёнок делает тоже самое =)
Ёжик в тумане
Анна Рожкова
Человек-паук. и вообще все про супергероев
Все мультики формируют, но только после подобного формирования родители плачутся, что не так всё, как им бы хотелось, сформировано. Вывод: полагайтесь на свое воспитание, а не воспитание телевизором.
Марина Ухина
Erika Hampel )))) ага!на воспитание тоже сформированое мультегами=)))