Психология

У вас получается жить так, как вам хочется?

A_
A__B__C _____
Стало получаться, когда стала позволять и другим жить так, как хочется им.
Ev
Evi~Il
Лучший ответ
Да. . только вот мои желания, не всегда - осознанны.
Нет. И это хорошо.
Нужно жить так, как Бог велел - а не так, как "хочется". Однако, есть одно исключение: если тебе хочется именно того, что Бог повелевает - значит, ты можешь жить так, как тебе хочется. Как говорил св. Августин: "Всех люби - и делай, что хочешь! " А Вы научились любить всех без исключения?
Анастасия Крюкова Бог велел? Вы что все свихнулись на этой теме? То есть, меня родили не спросив согласен ли я и теперь мне диктуют как жить? Ну уж нет, идите в... магазин! Я буду жить так, как Я захочу, а не как говорят церковные крысы.
Любить всех, - самая большая слабость, которую только можно иметь в этом мире.
вполне )
ты знаешь я счастлив!

sl
все мы жалуемся но по сути мы так и живём как хотели бы жить
Lara Kuralay
С этим нет проблем, проблемы в том, чтобы определится, как мне хочется жить...
Ольга Смирнова
если четно, то получается
Ольга Яимова
частично. существование различных границ и то что за всё платить заставляют -мешает.
Галина Кибак
Да! Иначе какой смысл жить так как это хочется кому то.. .
я стараюсь.
Иначе зачем жить...
Gulfiya Khayrutdinova
Конэчно, зачем тады жить))
Нет.
Такой подход к жизни исключает саму жизнь. Потому что жизнь - это то общее, что есть у всего и всех. Это вообще все. И теперь к этому всему вы хотите применить свое жалкое "мне хочется". Хмм.. . конечно, без вашего хочется картинка неполноценна, но если брать ваше хочется без всего остального - то это не жизнь
Елена Мержа
С самого детства большая часть ХОЧУ перечеркивается тем, что НАДО. Именно поэтому так важно ЗНАТЬ свои ХОЧУ. Позвольте себе жить так, КАК хочется! А вот как Вам хочется - определитесь.. .
Если честно, то нет, хотя прилагаю все усилия, что бы дать пинка тому, кто мешает мне жить так, как я хочу.
Так нельзя. Всё равно жизнь диктует свои правила. Нужна зарабатывать деньги, придерживаться нормам поведения и т. д.