Дело в восприятии, женщинам свойственно додумывать,
дело в том, что мы другие, мы по другому чувствуем и воспринимаем мир,
иначе чем мужчины, сколько раз уже говорили, что мужчины
если что-то говорят, то скорее всего воспринимать это
надо именно так. как он говорит, т. е. напрямую,
но ведь не верится, как это, напрямую. он точно
хотел сказать что-то другое, эти мысли я думаю
посещают практически каждую женщину)
а во втором случае, перебор просто.... ну т. е.
если в прямом она видит двойное,
то получается в двойном она должна видеть тройное,
но это не возможно, ибо перебор выходит
и сразу срабатывает блок... смысл не улавливается..)
Психология
Почему женщина всегда видит везде двойной смысл, даже там где его нет. Там же, где он есть - женщина вообще не видит
И женщины бывают разные, и "смыслы"....
Есть такое. Поэтому в том, у кого есть противоречия, многословие, хитрость и способность не держать слово - это женщина, не мужчина=)
=====================
Но ведь женщине и не надо быть мужчиной=)))))
=====================
Лена
т.е по твоему в мужчине противоречий быть не может?
Такая женская наша логика-доля.
А может это мы мужчина видем или хотим видеть, что женщина видит двойной смысл, даже там где его нет... .
Мнительность не половое "заболевание"
А вообще - прочитайте книгу "мужчины с марса, женщины с венеры" - там разбирается, почему и в чем мы разные и как нам исходя из этого найти взаимопонимание
Мнительность не половое "заболевание"
Женская логика ...штука непредсказуемая )
Это вы наверно об определённой женщине говорите. Спросите у неё, почему она такая.
Лена
нет.я вообще.
Я вообще тройной вижу....