Психология
Что Вы думаете о вопросах с двойным смыслом, не поддающихся однозначной трактовке ?)
я стараюсь почти всегда предлагать альтернативу ответам в зависимости оттого кто чем руководствуется... хотя бы в виде некой игры...))
имеют право быть
Если их задают, значит это кому-то нужно
Они самые интересные.
либо от недостатка кислорода в мозгу,
либо заумности преобладанье
здесь подобных вопросов не встречала, если об этом ресурсе спрашиваете
А что тут думать? Я стараюсь докопаться до скрытого смысла, чтобы ответ (если он состоится) был понятен вопрошающему... Это даже интересно - голову иногда поломать (только без риска сломать ее напрочь...)
Думаю: Бог любит троицу! ..
не загружаю голову такими сложностями
В покупке ничего - ничего так покупка?
Отвечу как могу и что знаю. Буду уточнять по ходу беседы. Каков вопрос таков ответ. Старая поговорка.
Не заморачиваюсь. Хоть бы с одним разобраться
их ещё надо увидеть
ненуачё.. Тоже миленько.
Каждый Имеет право..
налево или направо.
)
Каждый Имеет право..
налево или направо.
)
Выбираю свой смысл. Даже в бессмысленном вопросе можно найти повод для целого романа )) в трех- четырех словах...
Это интересно
У Юлии Волковой песня есть-"просто забудь" в начале послушайте, там тоже двойной смысл, это в качестве примера, хотя это и не связано с вопросами а всего лишь песня но заставляет задуматься точно также.) (можно думать всё, что угодно)
хорошие вопросы... заставляют задуматься.... жаль... таких всё меньше....
Я на них отвечаю двойным ответом, показывая универсальность мышления!
дают возможность людям изложить свою точку зрения )
У любого значения есть в русском языке 12слов описания
Они мне нравятся.
Возможность выбора
В якобы пустом сосуде... *двойное дно... магия слов
Вообще ничего не думаю.
Под чужими именами и картиночками пустота.
О чем? О пустоте что ли надо думать, если эти Люди под чужими именами и картиночками от Своего Имени не берут ответственность за их слова и за их дела и не желают общаться в реальной жизни?
Это пусть думают Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран, они знают Имена, Фамилии, адрес жительства, место работы каждого Пользователя аккаунтов под чужими именами и картиночками.
А для меня это всё пустышки, я не вижу Живых Людей, я вижу пустоту под чужими именами и картиночками.
Я просто пишу мои ответы и комментарии и всё на этом.
С Пустотой общаюсь более 4 лет.
Ну если Высшие Силы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посчитали нужным именно такое начало общения, то я так и делаю, не мне решать в этой ситуации.
Мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Если Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран не желают рассказать правду и если Эти Подписчики Молчуны, Эти Люди под чужими именами и картиночками, которые писали оскорбления в мой адрес, не желают объяснить ситуацию, то что в этом случае я могу поделать то?
А что ещё я могу создать полезного?
Я Законопослушный Гражданин России.
Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
С Пустотой общаюсь более 4 лет.
А что ещё я могу создать полезного?
Я Законопослушный Гражданин России.
Это наш сайт! И прекрасно, что как и в жизни в нем есть и юмор, и философия, и знания, ну иногда и ...глупость и тупость .. ))
Если вопрос интересный - отвечаю и получаю удовольствие, если считаю его идиотским - пропускаю!))
это ведь надо додуматься
Придаю им третий, свой смысл и отвечаю на них.
Ну типа задающий умничает.
шизофреники и тройной найдут
они бывают интересны и интригующие .
важно ещё кто их задает
может это закодированная переписка с определенным человеком?!))
Бывают хорошие, бывают плохие
Не люблю неоднозначность
Не от большого ума. И уход от ответа