Психология
Вы будете общаться с человеком, если о нем говорят, что он сволочь?
мне важно только моё мнение
Возможно это хороший знак.
Если того, кто так говорит, я давно знаю и считаю сволочью - этот человек станет ещё одним моим другом, однозначно)) )
Все мы разные, что не так плохо.
Хм.. . Ну я тоже "сволочь" еще та.. . Судя по изъяснению некоторых особ. НО теперь мы замечательно общаемся.
Так что как говорится: "Проверяй и доверяй"
Я общаюсь даже с тем, кого сама называю свиньёй.
Один раз точно, а там посмотрим.
я думаю, нам будет о чём поговорить
Это называется - мнение с предопределением - надо самому поговорить с человеком всегда.. . и люди меняются, об этом надо тоже постоянно помнить и оценивать человека постоянно заново. Удачи!!!
Лучше чем СТРАННИК не скажу.
Я должна составить сама мнение об этом человеке.
Ну не зря же говорят -хоть ты и сволочь. а я всё равно тебя люблю))
Сволоч, это пьяницы Которых на волокушах сволакивали) ) Говорят, что кур доят))
Может так быть, что для кого-то он сволочь, а для меня будет хорошим, тогда почему нет? - да.
А как с собой не общЯться!
Скорее НЕТ. Хватит экспериментов)))
я все равно буду. , пока сама не убежусь в том, что он и правда сволочь.
А с чего бы его игнорить, если я с ним до этого не общался?
Я его не знаю, он меня не знает.
Пока не поговоришь, не узнаешь, а предписывать человеку какие-то вещи, не зная его - я считаю это неправильным.
Ответ: Да, буду общаться.
Я его не знаю, он меня не знает.
Ответ: Да, буду общаться.