Психология
Как Вы относитесь к словам Соломона из Библии: "Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая..." Г:9, 13?
Ну что могу сказать... мужик шарил в этой жизни. Он знал женщин, как никто другой. Если не ошибаюсь, у него было 800 жен.
Надо только вспомнить, что Соломон был жестко наказан. .
Стал служить Астарте, божеству Сидонскому, и Милхому, мерзости Аммонитской.. .
Вот за бл.. во его и наказали...
Но ты отскочи, не медли на месте, не останавливай взгляда твоего на ней; ибо таким образом ты пройдешь воду чужую. От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни
Светлана Каленкова
а Вы... долго жить будете?)))
Равнодушно.
Немного жаль Соломона, не по тем женщинам он ходил, да.. . совсем не повезло Соломону.
Алмагуль Исмагулова
Вот эти- то древнейшие васказывания и портят нашим
современным женщинам жизнь.Это как раз те традиции и
стереотипы которые надо уничтожать с корнем.
Прошло масса времени, а наши люди копаются во
временах до нашей эры.
Уважаю любое обоснованое мнение. Доказательств не предоставил
Вердикт-НЕТ))
Каждый, имеет право__на СВОЁ мнение) НО___не каждому мнению, стоит доверять)
ВЕЧЕРА !)
Видно он от этого шума и безрассудства просто тащился
Почитайте СКОЛЬКО у него было жён и наложниц
В сравнении с Соломоном так и есть. Хорошо отношусь.
матка, потому что, не более
Представляете каких он любил. а вы бы смогли такую да в свой очаг.
Как к пророчеству о Вавилоне Великом - о блуднице Вавилонской - о религиях мира.
"Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая
садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города,
чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями:
"кто глуп, обратись сюда! " и скудоумному сказала она:
"воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен".
И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею".
(RST Прит. 9:13-18)
Да просто. Мало ли кто что сказал. Тем более тогда.
Алмагуль Исмагулова
Верно, каждого идиота жившего до нашей эры.
И там жили ущербные и обиженные .Мне кажется, что
хорошим людям просто некогда было писать.
Алмагуль Исмагулова
Спасибо за взаимопонимание.
Как жаль, что эти слова правдивы...
Пророк Божий не мог такое сказать о его шедевре.