1.На наш русский народ... до чего он дошел!
2.На взаимоотношения между мужем и женой... у которых стаж более 10 (тем боле 20!) лет... там на 99% - лицемерие, ложь, скука, безразличие и измены!!!
Психология
На что вы смотрите с неподдельной грустью??
Иногда на свою жизнь.
да на многое.. вчера -на опавшую листву
на улицу-волю, в окно
На бездомных животных и нищих стариков.
на отношения между людьми
На бабушкину фотографию..
На некоторых пенсионеров и всех брошенных детей..
на упущенные возможности
на этот мир - где царит цивилизация!!!! но тем не менее многие деградируют духовно.. я не говорю о бомжах и брошенных детях - я говорю о тех, кто допускает все это имея при этом возможность спасти десятки нищих и страждущих.... я говорю о тех матерях, которые будучи полностью обеспеченными делают аборты, отказываются от новорожденных детей-инвалидов.... и восхищаюсь теми мамочками, которые не смотря на то, что их выгнали на улицу родственники и бросил этот тупой папаша - рожают и поднявшись с коленей на ноги согревают любовью самое ценное в своей жизни - но это грустно.... грустно то что наше общество говорит таким женщинам - "нечего нищету плодить - лучше бы аборт сделала" - это вместо того что бы поддержать и успокоить!! ! плюю в лицо таким, а сильными духом восхищаюсь и преклоняюсь!!!
на равнодушие и чёрствость людей
На то, что изменить не в моих силах.