Раньше немного дальше моего дома был сад фруктовый, теперь его там нет, там ничего нет, всё уничтожили ((
Не очень хочется всё перечислять и действительно сейчас загрустить.
Психология
На что вы смотрите с грустью?
на себя...
На себя иногда....
на все что здесь происходит ...
печальное зрелище ...
а мысли странными бывают )
и я с улыбкой вам скажу _)
здесь люди многого не знают
наивные ) но я их все равно люблю !
sl
печальное зрелище ...
а мысли странными бывают )
и я с улыбкой вам скажу _)
здесь люди многого не знают
наивные ) но я их все равно люблю !
sl
На человеческое убожество. Есть столько людей, которые не знают НИЧЕГО! Даже в пределах школьной программы. Полное нежелание использовать свой мозг наводит не то что грусть,... тоску!
Правда, я над ними обычно смеюсь))
На твою аву...
на челав некатарых.
на то, что вчера веселило)
На личные фотографии 20-летней давности.
на свои ноги, я так хочу оторваться от земли и побежать как в детстве, и еще на многие недоступные мне вещи
на вещи, которые навевают тоску
"с тоской смотрю я на младое поколение, а в будущем всё мрачно и темно.. "
на великие творения людей, похеренные последовавшим за ними поколением
все меньше души, все больше продажи ((((
на многое
на Ваш аватар) хочу лета, а всё зима (....
на человечество.. . с грустью, и почему-то с высока...
На себя в зеркале)
Грустно, от того, что я совсем другая, не такая.. как я выгляжу, и какой меня воспринимают люди. . Наверное. . это то маска, создаваемая годами. . Значит, сама виновата)
на людскую ненасытность ...
на старых людей...
Стараюсь смотреть на все с улыбкой !