Психология
Испытваете ли вы дискомфорт, когда нужно улыбаться человеку. а вы этого не хотите?
еще и когда надо вежливо говорить... с неинтересным мне человеком...
ну это как в армии -повиность
Нужно, значит улыбаюсь )) Бизнес и приятно )))
ну а как вы думаете, когда ботинки жмут а шагаешь... пришёл, снял, и кайф... есть запас, выкинул
Я и улыбаюсь, по своему, только человек тот почему-то бледнеет и в коленках слабнет.
Что значит - "нужно улыбаться" ? Я улыбаюсь, когда мне весело...
научилась не испытывать дискомфорта. Просто улыбаешься-потому что думаешь, ну и ситуация, ну и чел, а он не понимает-смешно. Смешно быть высокомерным и гордым и не видеть жизненной игры...
нет, не испытываю
Да испытываю.
неееет. я улыбаюсь потому что в это время думаю о том как весело будет взять биту и.. .
например поиграть в бейсбол )))
я просто не улыбаюсь
безусловно! (
чувствуешь себя а это время неловко и в то же время отвратно (( иу (
...Улыбка ничего не стоит, но она имеет большую ценность.. .
...Улыбка обогащает того кто ее получает, не разоряя того кто дает.. .
...Улыбка делает семьи счастливыми, дела процветающими и дружбу длительной.. .
...Улыбка помогает нам отдохнуть когда мы устаем и поддерживает когда нам плохо.. .
...Улыбка нас ободряет, когда нам грустно и помогает бороться с заботами.. .
...Улыбку нельзя купить или украсть, она имеет ценность только когда ее дарят!
...Если вы найдете кого-то, кто не дарит вам улыбку, которую вы заслуживаете — подарите свою!
...Потому что никто так не нуждается в улыбке, чем тот, который не может предоставить ее другим...
в таких случаях я не улыбаюсь. наоборот кривлюсь и выражаю свои эмоции
но если человек есть нааамного старше (или тому подобное хах) меня то улыбаюсь