можно )
если мельницы достойны
а Дульсинеи прекрасны
sl
Психология
можно ли современных мужчин считать рыцарями?
Рыцарями?
Это которые не мылись годами?
Это которые пили как слоны вино и жрали мясо руками на пирах?
Это которые ни читать, ни писать не умели, зато орудовали пудовыми железяками?
Это которые могли запросто убить любого простого человека просто так, от скуки?
Это которые надевали на своих жен пояс верности, уезжая на очередную войну?
Нет, таких не осталось.
Это которые не мылись годами?
Нет, таких не осталось.
каждый народ достоин своего правителя.... я образно:)))
Думаю нет, они все же не такие паскудные и кровожадные, как средневековые рыцари
Можно всё что угодно думать, вот только зачем
У современных мужчин свои плюсы и минусы, у рыцарей свои....
да можно
Монолог А. Райкина - Два выходных (в греческом зале)
Только "Плаща и кинжала".
Кичливыми, вонючими, обвешанными жестянками, пьющими бражку и живущими в сырых каменных замках? Нет.
если рассматривать рыцарство как сословие нетитулованной знати,
то вполне
Если только считать современных женщин принцессами.
ещё в доспехи и в крестовый поход. Если к вам подойдёт этакий рыцарь при полном пораде с просьбой ну поцелуй меня, вы будете рады?
ни за что! как оказалось недавно.... даже самые близкие люди мужского пола могут быть подлыми, жалкими и ужасными
Валентина Семёнова
не стоит по одному..судить о всех
возможно можно найти пату-тройку... но в общем-нет. это редкость.
В общей массе, разумеется, нет. Однако, существует процентов 10. Общество вообще деградировало в целом.
Мне таковые не встречались.
Нет, таковые вымерли