Психология
Навеяно :) Что лучше бы спасло мир красота или систематический отстрел идиотов?)
При советской власти идиотов отстреливали - не помогло...)))
Алина Чунова
Вот это ты зря про идиотов в то время... Одни бандиты потом и остался кроме еще уцелевших.
не будь глупой и злой девочкой. . тебе придется отстрелить всех, кромя тебя самой!
иначе как ты докажешь, что перед тобой не идиот? по тестам? ? или рейтингам? или по количеству чтения слов в минуту...
Обычно отстрелом идиотов руководят как раз идиоты, так что пусть по-прежнему спасает Красота.
Красота и определение кого то идиотом это субъективное отношение ко всему окружаю
щему и нормальная рекация на нечто ненормальное, Всех всё равно не перестрелять,
Равно как и не называть же всех подряд идиотами. Может быть вы тоже в чужих глазах
идиот и вас тоже нужно как идиота перестрелять
А Вы уверены, что у Вас самой будут здоровые дети?
Эк Вы "Идиота" перевернули. Прав был князь - красота спасёт мир, не надо его стрелять.
Идиоты-оплот воспроизводства населения.. . ))
Идиот с греческого- Личность....
Не надо отстреливать, вдруг в числе идиотов наши близкие окажутся.
Этот вопрос, конечно, только в форме шутки можно задать)) ) И то в момент раздражения)) )
А вообще, каждый из нас хоть раз в жизни был идиотом.. . а уж сколько раз мы были идиотами в чужих глазах...))))
а если среди идиотов окажутся красивые?) ) как тут быть? не.. . пусть лучше побеждает красота, а идиотов, постараемся переобучить)
Ни то ни другое не спасёт.
Мир не нужно спасать, его нужно исправлять по мере возможности ...
Отсуствие желания изменить этот мир...
каждий человек и гений и идиот одновремено каждий пришлосьби перестрелять всех