Психология

А куда пойти, когда пойти некуда?

Ясен пень - куда глаза глядят.. .
А там, раз, и не только КУДА, а и с КЕМ будет пойти...
Людмила Аникина
Лучший ответ
Если некуда, лучше тогда и не ходить никуда)))
Яна Мальцева
Какая тоска не знать куда пойти.
Мы пойдем туда, где разрывается ткань
В одну тюрьму из другой тюрьмы
Нас разбудили в такую кромешную рань.)))))))
Ернова Ирина
Интересный и глупый вопрос, потому что у вас есть сосед холостой, а у меня не замужняя соседка, иногда она сама приходит кино смотреть ко мне, и пол года не знает, что телевизор сломан.
Катерина Зыкина у меня тоже телек сломан, и денег на кино нет. поэтому мы с соседом любим смотреть, как корчится еда в микроволновке.
Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать... Тем что близко твоему сердцу.
Ирина Садкова
уйти в себя, войти в медитацию
Юля Журавлева
Самое интересное и нужное время. Время подумать о себе, о своих проблемах. Войти в себя, побывать во всех частях своего тела, хотя бы с помощью своего пульса. Поверте, Вы ничего не потеряете!
Иди в туалет и опорожнись
Людмила Меркушева Походу тебе помогает.коль советуешь! :-)))
Пойти спать. Утро вечера мудреннее.
Светлана Парамонова Да как-то в 6 часов вечера не хочется
в библиотеку, и взять книгу Филатова про удалого стрельца)
Светлана Парамонова И в две тысячи первый раз перечитать
Домой!
А ты просто не думай о том, что пойти некуда. Перед тобой целый город, а в нём несколько тысяч людей, и невообразимые возможности, которые перед тобой раскрываются (и это лишь минимум) . Обязательно найдётся что-нибудь влнующее, интересное.
в Ад.. . посмотреть, используют ли черти сковородки от "Тефаль".
Маша Земскова