Психология

Разьясните пожалуйста ситуацию, может я чего не допонимаю....

Мужчина-коллега на работе, со всеми вежлив, сдержан, все женщины в него влюблены или считают его по крайней мере очень даже положительным. Но ко мне реакция как у гидры, любая моя оплошность вызывает у него бурю гнева, в лучшем случае если есть настроение то обязательно просто оскорбит. Посоветуйте как мне чвести с таким человеком и что он вообще себе воображает
Сделайте вид, что вы в него влюблены..
Шереметова Наталья
Лучший ответ
Роза Касымжанова Спасибо, последую вашему совету))
Не равнодушие в любом проявление-есть гуд! !
Помните об этом и тогда вам станет просто интересно)
Ольга Гарскова
хочет чего-то... вам виднее
Дарья Кузик
не обращать по возможности внимания на него однако
Не нравитесь Вы ему, ничего страшного, бывает. .
Он всего лишь ваш коллега, а не начальник.
Ирина Лештаева
А все остальные относятся к вам нормально? Тогда дело не в вас, а в нём.
Ну, нравитесь вы ему)))).
Роза Касымжанова остальные относятся ко мне вполне адекватно
Ясно что это маска вежливости. Не нужно стараться услужить ему. При его истерике говорите твердо, не нагло, но настойчиво.
Наталия Жидова
Постарайся его не замечать... Дыши ровно!!!
Taniusca Chirtoaca
возможно, у него возникает какая-то неприятная ассоциация. Или же вы действительно ему нравитесь, или просто чем-то бесите)
Найдите момент, когда вы будете наедине и лядя ему прямо в глаза, пропойте ему (надеюсь, мелодию вы знаете) :
Ты скажи, ты скажи, чё те надо, чё те надо,
Может дам, может дам, чё ты хошь...
С причинами, описанными выше, соглашусь. Возможно, у него есть причины для такого поведения, кто знает... Мой совет - постарайтесь несмотря ни на что относиться (даже мысленно) к нему доброжелательно. Мир зеркален - что посылаешь, то и получишь в ответ.
Его_Котя !!!
тут и объяснять нечего : на работе нужно не давать повода ко гневу коллег... .
отношения должны быть официальными.. . вот и всё.
Джина Ильина
может подсидеть пытается. клин клином вышибают. можно применить обыкновенное женское коварство. например. тихонечко. невзначай. сплетню пустить. для начала безобидную. например слышали как шеф его чихвостил по поводу....
Natalja Pershonkova
Рожей не вышли. Это я любя. Бывает так, что человек, казалось бы, твой сыр из холодильника не тырит и пуговицы с пальто не срезает, но.. . бесит. Вот просто так. Своим существованием.

Не предавайте этому значения. Меня, например, бо́льшая часть человечества сказочно нервирует, и если все они внезапно начнут переживать о моем к ним отношении - пол планеты вымрет от стрессов, как динозавры.
Дина Касимова
У меня два варианта: это либо Вы ему нравитесь, либо он боится, что Вы его подсидите. Если это возможно, то ведите себя с ним ровно, не стоит уподобляться ему и срываться, еще более не стоит из-за этого расстраиваться и плакать, чтобы не видеть злорадства окружающих, а уж тем более этого сослуживца...
К большим людям повышенное внимание (коллега).
Рита Котова
Привет Лилит!
Ту два выхода:
1. Уйти с этого места работы
2. Пойти ему с вами на компромисс
Лариса Ц.
Вариантов много, от влюбленности, до тайного неприятия чего-то в вас лично. А может, кто-то ему что-то сказал будто вы делали или он сам это увидел. У меня было с одним, ему наговорили на меня, и он давил как мог, пока не произошел взрыв и мы круто разругались, но после этого отношения стали нормальные.
Анна Кетрой
так обычно ведут себя школьники-ребята, когда им нравится учительница
Л*
Лина ***
Совет: Позовите своего или знакомого мужчину и пускай он его закинет далеко в разгар его гнева, настроений, оскорблений... Вобщем ведите себя не так как он.
Асем .
игнорить и всё.
Даша
Благоразумие делает человека медленным на гнев, и слава для него - быть снисходительным к проступкам.
Да не берите в голову!
Инна Саянок
Возможно он такой и есть - как относится к Вам. Просто с другими у него хватает силы воли подавить эти приступы, а Вы наверное своей энергетикой не даете ему подавить это в себе. Единственное, что я бы порекомендовал это нести энергию добра и любви, возможно его аура срезанирует на эти положительные вибрации и его реакция в худшем случае будет просто - молчание
Роза Касымжанова а можно более разъяснить что означает " ести энергию добра и любви, возможно его аура срезанирует на эти положительные вибрации"?
А почему Вы позволяете ему подобные выходки в отношении себя? А другие Ваши коллеги и после этих выходок в Ваш адрес считают его вежливым и сдержанным ...Я бы на Вашем месте написала докладную начальнику, если сами не в состоянии дать отпор на его агрессию..
вам нужно у него это спросить.
поговори с ним напрямую!
Скажу как мужчина и как психолог) )
В прошлом, далеком или не далеком, вашему коллеге чем то "насолила" похожая на вас девушка.. . может он испытывал безответную любовь к ней и она ему отказала, а может прилюдно оскорбила, или насмеялась над ним.. . теперь в бедняге живет обида.. . есть 2 пути, либо вы его не замечаете, либо зовете его поговорить, и так прямо и спрашиваете - почему ты со мной так ведешь себя? Почему?