Психология
можете ответить честно?
Я похожа на струю женщину? вот сижу играю в покер, а мне сейчас написали ты старуха а тебе сего 17....а я как дура реву уже час... ППЦ
Нууу знаешь и в 45 баба ягодка опять. Только вот ник у тебя не удачный, мелисса относится к тем растениям употребление которых снижает мужскую потенцию.
Adema Momunova
Спасибо
Во время игры что ли.... так это специально, чтобы отвлечь.. .
да и мало ли тут всякого люда бродит...
Adema Momunova
мда... мне б играть обижая других , чтоб отвлечь и выиграть и в голову не пришло, а я то нервы свои извожу... Спасибо вам успехов и всего самого доброго.
Играть в карты грешно. Это первое.
Второе. Возраст души не определяется возрастом тела. Если Вы чувствуете себя старой, то в связи с чем? Может, нагрешили слишком много в своей жизни - и не покаялись пред Богом (то есть, на исповеди) в этом ни разу - в таком случае, нисколько неудивительно, если Вы в 27 будете чувствовать себя 70-летней старушкой (наоборот - это даже закономерно) .
Покайтесь - и исправьтесь!
Ты чего всяких ущербных ушлёпков слушаешь?
Доверчивая ты.
Всякой лжи веришь.
Доверчивая ты.
Всякой лжи веришь.
Adema Momunova
а может я в тайне чувствую себя старой и не знаю что делать и как с этим жить...
не реви!
мне в мои 67 вообще повеситься тогда надо... .
нормальная девчонка, маленько имидж смени и всё будет пучком.
удачи!
Adema Momunova
Спасибо, и вам удачи.
а какое мне дело до тебя? ты - пуп земли или центр вселенной? ну ведь нет же! переключи своё внимание с себя самой и направь на других! тогда сразу всё станет на свои места.. .
Ну а мне уже за 40! Но стариком себя никак не считаю и окружающие тоже, ведь выгляжу на 25...
Adema Momunova
спасибо за совет, успехов вам...
Ну в 27 можно и поплакать по этому поводу, а мне вот 50 и я еще чуть-чуть не молода. Так что вся молодость у Вас впереди, а слезы спишите на юность. Удачи!
Adema Momunova
Спасибо и вам успехов и удачи
На каждый роток не накинешь платок. И хватит реветь!
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!
Adema Momunova
Спасибо вам огромное) и за стихи и за поддержку, и вам счастья благополучия и успеха.
Слёзы, сопли вытерла. Подбородок выше, спина прямая. Корону одела. И пофиг, что о тебе думают всякие облезлые мышки)
Нормально ты выглядишь. И чётко видно, что девушка молодая. Всё ОК)
Adema Momunova
спасибо вам.
солнышко, на всех "нарциссов" реагировать - жизни не хватит.
поплакала - хватит. слезы помогают нам от морщин, но в меру.
а дальше, как Efna сказала, удачи, мы с тобой!
Adema Momunova
Спасибо, вам тоже удачи.
1. Белые волосы старят.
2. Похудей. Чем больше жира, тем старее человек кажется. А чем меньше, тем моложе кажется.
вы милашка, просто фото неудачно вышло) так что не стоит верить что вам сказал один глупый человек.
Adema Momunova
Спасибо вам
Отвечу честно. Издалека подумала Вам 40. Ближе - видно, что не более 30-ти.
Просто издалека такое впечатление сложилось. Да и то вовсе не старуха, а очень ухоженная, приятная взрослая женщина.
По фото в моем мире так и вообще больше 25 не дала бы. Так что из-за дураков плачете целый час. Грустно.
Adema Momunova
Спасибо вам, за честность и за поддержку....успехов вам и всего самого доброго
Я думаю тебе надо отпустить длинные волосы! У тебя просто взгляд несчастный, а нужен блеск в глазах и счастье! Мне 26 и что обо мне только не говорили, то говорили что я старая, то говорили что как недоросток 15-ти летний, плевать я на них хотела!
Ты симпатяшка... даже очень! А тот кто такое сказал сам урод! И пошёл он! А я вообще никому не нужен... но зачем то ещё жив, просто трус наверное... ничтожество и дерьмо
Adema Momunova
Спасибо за доброе слово... мне оно помогло, выходит не дерьмо ты, и вовсе не ничтожество. раз помог уже кому-то.. Всего самого доброго тебе.