Психология

А вы можете ответить честно, как самому себе - вам безгрешные люди интересны?

Ирина Ирина
да
Ольга Шерстнева
Лучший ответ
Не знаю, не видела.
Нет, скука смертная.
На нашей планете таких людей нет и быть не может, именно мы здесь потому, что не без греха. А человеку необходима таящаяся в нем скверна, так как без нее ему не обрести совершенства.
Мне интересны умные и добрые люди,
желательно, не распущенные и не наглые.
Марина Родина
Очень интересны, исключительно с точки зрения их уникальности.
Безгрешных людей не бывает. Вообще.
Ага безгрешные ...и камень не кто не кинет...
Совершенно безгрешных нет в это время, а с почти совершенными встречалась. Так там и мысли не возникает об интересе - от них идет такой свет, такая сила и чистота, что просто растворяешься и ощущаешь блаженство...
Очень даже. Одним глаз хоть взглянуть бы на такой экземпляр.
Очень интересны, только вряд ли они существуют..
Klara Abdraiemova
Таких людей нет)
Ю.
Юлия .
А Вам-бы не понравился человек, который даже в мыслях не допустит предать, убить, украсть?. . Кому можно слепо доверять, как самому себе. Мне нравятся. Очень!
Юлия Надеина
Ну.... если у них других " заморочек " нет..., то может и заинтересовать )))
Юлия Горбунько
...Кто не без греха, пусть первый бросит в меня камень!... (с)
...:)
смотря какой грех они еще не совершали))
конечно, у них заморочек нет с ними можно жизнь прожить в радость и в удовольствие)
...встречаются... особенно в старых деревнях и церквях... люди чистоты необыкновенной...
Lazzka Lazzka
---был Один и Того распяли...
Эти люди очень интересны. Интересны тем, что они смогли признать свои грехи перед обществом и богом, осознать и покаяться. Это придает им силу и частоту. И позволяет воздерживаться от греха...