Я отчетливо знаю, что люблю всех людей)
Просто в некоторых ситуациях я отчетливо понимаю, что люблю их где-то уж оооочччень глубоко) )
Сами ситуации бывают весьма разнообразными, в основном - из неосознанности, забитости стереотипами и трепетного лелеяния своих слабостей.
Психология
В какие моменты ВЫ отчетливо понимаете, что НЕ любите людей? ))
На работе.. с пьяными клиентами.. бывает.. (
Полина Тимофеева
Доброго, Ир!))
Когда накопившееся внутреннее раздражение готово прорваться, а они под лапу попадаются.)
Да я постоянно понимаю, что никого не люблю... Я не умею любить.
в минуты разочарования в себе...
Полина Тимофеева
Мариш, привет!)
Когда они не держат данное ими слово...
Когда замечаю негатив от людей
Я не люблю людей, но отношусь к ним с уважением. Любовь для меня свято и люблю я только мужа и детей
Когда злобой человек пыханет не потому, что зол на меня, а потому, что у него природной злобы через край накопилось. А злоба та как смола кипящая...
Когда курицу жареную под соусом готовлю.
Привет Иришка) )
В те моменты, когда они начинают меня тупо доставать))
Полина Тимофеева
Привет, Ди! )
Когда приходиться пользоваться общественным транспортом
Когда человек, меня обидит сильно) ) и еще за просто так, а не в целях помочь мне стать лучше и обратить внимание - на свои недостатки
Полина Тимофеева
Доброй))
Не когда они меня достают, тогда как раз больше получается любить. Да тут и не надо много, сдержался, не пожелал зла - и достаточно.
А когда им нужна от меня любовь, и я вижу, что недостаточно ее во мне из-за моего эгоизма. (((
Ну вот к примеру сегодня.. .
Собралась компашка.. .
Слушал я их, слушал и вдруг отчетливо понял.. (см. вопрос))))
Собралась компашка.. .
Были моменты, но сейчас стало просторнее в автобусах и в пр транспорте )
-я отчетливо понимаю-что ты мне враг.
-а нелюбить врага-это очень органично ))
когда предлагают человечинку....
Когда говорят мне мои не достатки при всех людей и что бы все люди это заметили.