Психология
Девушке 22 года.а Она уже Разведена.что Вы подумаете о такой девушке...?
Что ей не повезло с мужчиной, за которым была замужем - он её не понял.. . Или она - его?! ! ))))))))))))))))
Татьяна Короленко
он стал ей изменять ..
Девушка как девушка. . в любом возрасте свойственно ошибаться
Незрелость
Ничего .. ну сделала ошибку в жизни ))) во время поняла и ушла )ничего, бывает. .
Главное чтобы проходило ..
А во сколько лет за муж вышла... хотя какая разница Если характерами не сошлись, чо теперь? Терпеть друг друга?
Татьяна Короленко
замуж вышла в 20 лет.)
разошлись из за его измен :(
А что я должна о ней думать? Вышла замуж по залету, да и не ужились по глупости и молодости лет. Обычно это так и бывает.
))) вспомнился старый сериал "Друзья". там один из главных героев - нытик Геллер (единсвенного из 6 друзей забыла имя) не дойдя до 29 уже был трижды разведен)))
Девушка? У неё после развода девственность восстановилась?
Татьяна Короленко
а смешного то мало..
А кому какое дело, что девушка занималась сексом с печатью в паспорте?
я не люблю несерьёзных раздолбайских людей.... а то что случилось говорит именно об этом...
Татьяна Короленко
нет..в Данном случае Девушка серьезная..
Это ее проблемы, семья, это не прогулки при луне.
Одна из многих тысяч. Каждая вторая такая же. девушка. как девушка. У многих еще и детки в придачу остаются, а у некоторых и двое-трое.
в папуа-гвинее- если девочка задержалась дома к 14 лет- на нее косо смотрят.. .
так шо. . вашей 22-х в гвинее жить... -не тужить
Думаю, что всё лучшее ещё впереди).. А опыт зря не бывает
Ничего не подумаю. В жизни всякое бывает, лучше вовремя развестись, чем терпеть друг друга. Люди должны быть вместе, потому что хотят быть вместе. И возраст тут ни при чем. Кроме того развод не говорит о человеке ровным счетом ничего - я привыкла судить о людях по другим критериям))
Татьяна Короленко
спасибо вам за ответ)
Ничего ...Большая часть ранних браков распадается ...) время второго шанса.. . ))
Татьяна Короленко
спасибо за ответ)))
Рано созрела, не повезло, наверняка без образования, хотя не факт:)
Татьяна Короленко
наверняка..
но не факт ...- это точно :)
Девушка поторопилась просто-напросто.
Вот именно, что ничего и не думаю. Её жизнь - её дела)
Эка невидаль...
Припозднилась чё-та.
Ни чего. ) Не в пуританской Англии живём, пожила, поняла, что не моё,так что до конца жизни и не со своим.?
Татьяна Короленко
спасибо за ответ)
согласна с вами )
зависит от ее отношения к прежним чувствам и спутнику, если она начнет говорить что мол ошибка и т. п, я бы развернулся и ушел от такой
Так сразу и не скажешь. Нужно посмотреть, пощупать - и только потом делать выводы.)
Что всё у неё будет хорошо)
Татьяна Короленко
большое спасибо))
желаю всего Хорошего вам)