за моральный ущерб принесенный детям при переживании пока сказка сказывалась
sl
Психология
Почему в детстве мне совершенно не было жалко Колобка за то,что он был ,наконец-то,съеден?
Не хватало жизненного опыта.
Только сейчас я осознал всю трагичность образа Колобка.
С детских лет он боролся за свободу. Дед с Бабкой страдали пережитками крепостного права, а возможно и сами были крепостными. Колобоку удалось бежать, но коварство окружающего общества не позволило добиться счастливой жизни. Несмотря на оптимизм (я от дедушки ушел, я от бабушки ушел) он был съеден агентом III отделения охранки Лисой.
Колобок не знал главных заповедей тоталитарного общества:
"Не верь, не бойся, не проси".
А Моя Дочка так Рыдала ))
Всех обманул, мелкий негодяй, и наконец-то нарвался)))
"Ну ладно)) ) всё впереди у нас с тобой)) "-
успокоил себя колобок) и нырнул в лисью пасть.
вышел в видоизменненом состоянии под малиновым кустом) .
"О как! " - подумал колобок-"жизнь токо начинается"
Реинкарнация!! !
от зависти, что его съела не ты)
мне было жалко деда с бабой, которые так и остались голодными!
засранец... он
Потому что дети думают, что еда хочет и должна быть съеденной. Даже если она живая, желтая, круглая и прикольная! =))) !
я не читал его, может и ты?))
Поступил неправильно- получил по заслугам.
в детстве все дети эгоистичны и с возрастом это проходит и становтся жалко все колобков и других людей! )))))))))))))
Наверное потому что, сама всегда хотела съесть вкусно приготовленного колобка, это наверное единственная сказка с плохим концом ...Привет grass !.
Какой смысл жалеть булку, которую испекли для съедения ?