Психология
Вы как-то пытаетесь бороться с депрессией?
В последнее время, я чувствую себя ужасно. Постоянное отсутствие настроения, агрессивность, грусть... Вообще, не знаю, что делать. Вроде бы и поводов расстраиваться нет, но никак не успокоюсь. Не сплю по ночам, забросила учебу, друзей. Может кто-то переживал подобное?
сегодня в 5 утра планирую пробежку по лесу
садишься в позу лотоса и представляешь что ты это божественный свет любви
Думаю такое переживали 90% завсегдатаев этого проекта! Но сразу определимся с понятиями: депрессия - тяжелое психическое заболевание, практически не лечится! А у Вас банальный бытовой невроз, как и у всех вышеупомянутых 90%. Лучшее средство, по личному опыту - вера, надежда, любовь! :))
Нет. Я ее холю и лелею. И наслаждаюсь...)
Бороться с депрессией нужно профилактикой. Учитесь позитивно мыслить. Есть люди, которым гораздо хуже живется, чем вам, чаще напоминайте себе об этом, чтобы жить с мыслью, что не так уж всё и плохо!
У метя такое уже лет 7,пытаюсь бороться, но эффекта почти нет, на таблетки садиться не хочу, наверное это просто хроническая усталость, нужен отдых. и спокойный сон
Учитесь радоваться тому, что имеете в данный момент.
Эзотерика депрессии или близкого к ней состояния - это
"хочу всё и сразу". А так не бывает. Вот вы и грустите от того, что у вас нет того,
нет того и когда это будет?
Ну, как то так.
Может у вас осенняя сезонная депрессия.
нет того и когда это будет?
Ну, как то так.
Может у вас осенняя сезонная депрессия.
Я живу в этом состоянии 5 лет. Началось оно после ухода из моей жизни любимого человека. Разучилась радоваться. Пытаюсь бороться, но не получается.
Уже нет... бессмысленно... она сильнее
Главное не смотреть грузящих видео, не слушать грузящих историй друзей, не читать грузящие новости. Надо читать негдоты, смотреть веселые мультики и общаться с позитивными людьми. ВСЁ!!!)))