У меня 19 лет назад была сильнейшая депрессия.
У Ильи, пророка Бога, было такое состояние. Если Вы внимательно прочитаете 3 Царств 19 главу с 4 стиха, где написано, что Илья сказал Богу: "...довольно уже, Господи, возьми душу мою ибо я не лучше отцов моих. " Вы увидите поэтапное исправление такого состояния.
Отдых, физическое подкрепление...
Высказывание, что накоплено на душе..
Поддержка, понимание со стороны других..
Приблизиться к Богу...
Деятельность...
Психология
депрессия Как вы боритесь с депрессией?)
У меня её не бывает
Травку курю.
Никак!!!
Что такое депрессия?
Чтобы подчеркнуть, насколько Бог близок к своим служителям, страдающим депрессией, в Библии говорится, что он словно живет с теми, «кто сокрушен и смирен духом, чтобы оживлять дух смиренных и сердце сокрушенных» (Исаия 57:15). Как отрадно знать, что «Иегова близок к удрученным сердцем, и сокрушенных духом он спасает» (Псалом 34:18).Божьи служители могут обратиться к «Слушателю молитв» в любое время дня и ночи, и он поможет справиться с тревожными чувствами, а также с трудностями жизни (Псалом 65:2). Библия побуждает нас изливать Богу свое сердце: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе» (Филиппийцам 4:6, 7).
Депрессия, состояние чаще всего встречающееся у бездельников, найдите себе занятия, которые непрерывно следуют одно за другим, чтобы не было возможности сесть и перевести дух, они уничтожат вашу депрессию.
Екатерина Соколова
Депрессия возникает у людей, которые слишком ответственно подходят к какому-либо делу, очень требовательны к себе, длительное время работают и живут на пределе своих возможностей, не мыслят жизнь без её смысла.
Я не знаю, что это....
работой а если её нет, вот тут похуже будет) спортом можно ещё.
Иду в храм или просто молюсь
Отожмись 50 раз, отвечаю поможет, просто попробуй. Слово пацана
|..оксана Нарампаева..|
пошла отжиматься
Вот от этого у меня прошла депрессия:
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
депрессия - это прострация.. вы не знаете, зачем всё нужно, что делать.. Это значит цель в жизни потеряна. начните с труда. найдите хобби. это поможет отвлечься от негатива. а потом можно начать работу над собой - переосмыслить ценности в жизни и пр.
в конце вопроса стоит смайлик, плюс ты на ответах, а не лежишь пластом на кровати, значит лекарства не понадобятся. Вспомните, что приносит вам удовольствие
отдых
прогулка
спорт
хобби
на это и налегайте:)
отдых
прогулка
спорт
хобби
на это и налегайте:)