Психология

Почему юные так легко и часто гибнут, а старики немощные цепляются за жизнь?

Роза Арсланова
Организм иначе устроен.
У молодых там что-то кажется с белками /?/ иначе обстоит. Перегорают быстрее.

Говорят, что в старости даже зубную боль не чувствуют так сильно как в молодости.
Маргарита Врачёва
Лучший ответ
Кто смеет осуждать того, кто хочет жить,
На годы несмотря, на немощь и болезни?
На этой на земле нам всем недолго быть,
И быть добрей ко всем намного зла полезней :-)
K*
Katja *******
Роза Арсланова А по существу вопроса? Есть что?
чтоб легко - не заметил. а часто - от неопытности и беспечности
Кира Кухарева
Молодые гибнут, в основном, из-за своего гигантского самомнения, типа: я царь и бог и мне море по колено. Я в возрасте. Мне хочется внучку замуж отдать, внука вырастить.. . папы-мамы у них тоже.. . боги и цари и им море по колено.. . А ведь царь - на троне, Бог - на небе, море - далеко далеко, а вот коленки-то разодраны. Глупые молодые, глупые. Если б понимали всю степень своей глупости.. . не гибли бы.
Когда старики были юными, их друзья, которые так легко и часто гибнут, погибли, а те, что остались стали стариками.
Valentina Badaeva
Наташ, молодость безрассудна, а мы старики умудренные жизненным опытом пытаемся оттянуть встречу с Господом.
Роза Арсланова Тоже мне старик... Не согласна. Дело в физике какой-то....
Юные не чувствуют смерть, в отличие от стариков
опыта больше
юнные, от нехватки опыта.. а те кто успел его набраться- на рожен не лезут...
П У С Т О Т А