Психология
Почему женщина чуствует себя комфортно рядом с мужчиной?
потому что у него есть деньги или потому что рядом с ним она забывает о своих проблемах
18И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел [их] к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего] .
24Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
(Кн. Быт. , гл. 2)
Потому что Бог так устроил: "нехорошо быть человеку одному... "
(Кн. Быт. , гл. 2)
не с каждым и не всегда.. . комфортно только с тем, в ком чувствуешь надёгу.. . всегда.. . в большом и малом.
Защита! Женщина по натуре всегда ребенок !
Это ее опора, это ее стена, это последняя инстанция перед Богом
потому что чувствует себя в безопасности. подсознательно.
А разве это не естественно?
Анна Ильина
это не ответ
Гульмира Кожа
обоснуйте свою оценку, пожалуйста. интересно ваше мнение
Подсознательно чувствует себя в безопасности
Защищена
Анна Ильина
это не ответ - это вопрос